Перейти к содержанию

Блок Питания Для Кассетного Плеера First


Рекомендуемые сообщения

ОФ

2- CROSP

я зарегистрирован на нескольких сайтах и регулярно(по мере возможности) отвечаю людям на подобные вопросы и не только с таким багажом знаний как У Вас,порой приходится самому сделать тот прибор и показать *руководство в картинках*,на этом сайте тоже опубликованы мои *статейки* но там затронуты вопросы немного серьёзнее этого блока питания и я слежу за происходящим и ВЕЖЛИВО ожидаю чем всё это закончится.Есть такая пословица,и она даже стоит у одного из форумчан в подписи,-человеку не слушающему советов,-нельзя помочь.Право слово-здесь в ветке настолько популярно всё разжовано что уже и добавить нечего.Соглашусь с *DesAlex* но немного мягче выражусь

-а не задумывались ли вы о смысле жизни,о космических кораблях бороздящих *Большой театр*в тот момент когда нужно было просто прочесть и напрячь серое вещество! :angry:

P.S.все с чего то начинали,-так начните внимательно читать сообщения которые пишут далеко не глупые люди!

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметьте балаган больше не я развожу , а Вы. Я спросил , но до того как мне ответят нормально , пару человек типу DesAlexнапишут парочку сообщений не несущий смысл , которые только офтопят в теме ,а ответить нормально не могут .

вы не обижайтесь, тут получается ситуация, как будто каждый раз, перед тем как сколотить табуретку, плотнику (вам) нужно самому себе сделать сначала молоток, гвозди, ножовку и рубанок.

роль конденсатора в этой схеме, как и в любой (!) другой схеме, - накапливать заряд и отдавать его.

вы ведь фактически собираете выпрямитель - значит нужно почитать про выпрямители, и знание о том, как работает один из них, - автоматически пригодится вам для любого другого выпрямителя, с которым столкнетесь в жизни.

это не секретные знания, гугл, яндекс, википедия и те же книжки Иванова - содержат ответ.

но когда вы на форуме хотите от участников, чтобы они пересказывали книжки, это равносильно изготовлению напильника, вместо сборки уже велосипеда (т.е. движение назад, к основам, к закону Ома, вместо штурма действительно сложных и поэтому интересных проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...