Перейти к содержанию

ZLOdeyB@sil@

Members
  • Постов

    1 615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Мощные УНЧ, музыка, мототехника, сварка.
  • Город
    Тверь

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Есть кое-что.

Посетители профиля

10 325 просмотров профиля

Достижения ZLOdeyB@sil@

  1. Кому как, тут ланзара по "проверенной печатке" залудить для некоторых подвиг и жизненное достижение, а вы о высоких материях
  2. Та я и говорил Всё сводиться к Как будто кто-то запрещает добавить пару тыр и взять на 750, с запасом, хотя наверно есть и 500, я просто не выискивал за негодностю. Тут очень многие любят завышать мощность БП в несколько раз. Вот например https://club.dns-shop.ru/review/t-104-bloki-pitaniya/113233-obzor-i-sravnenie-blokov-pitaniya-1000-vt-80-plus-gold-atx-3-0/ одни полумосты с LLC-резонансным преобразователем, и а-пиэфси, бывают и мосты. Чуть подороже ещё и не плохой фильтр на выходе будет. Если уж очень хочется, то можно поискать бушку и самостоятельно своровать схематехникку. Только когда такое любители хоть сколько нибудь массово паяли? И ещё чтобы не куча отдельных ящиков для каждого модуля. Всем даже по готовой схеме сложно.
  3. Блин, бригаду, пояснителей, пожалуйста. На сколько понял, ответ этому всему "не покупайте дешевое барахло с Али". Даже потребительские БП АТХ уже давно резонансерные с практически синусоидальным потреблением, остальное добивает пиэфси и фильтры.
  4. К стати, а не проще ли для начала сравнить бутуз с кабелем? Или цель именно поковыряться? Так то и ism передатчики на алишшках есть. Не засматривался, но ОУ вообще в глаза не бросились, наверно без них не обошлось.
  5. А оно поддерживает звуковые кодеки вроде aptX или ldac? Лучше этим заморочится чем ОУ.
  6. О, у меня бабушка бухгалтером доработалась до того, что череп вскрывали, а деду пришлось такие царские прихоти врачихи, которая оперировала, исполнять... После этого могла работать только сторожем и то блату и принимала кучу лекарств, которые толком не помогали.. Ну и чего эти фрукты стОят? Я с телефона на работу могу хоть фрукты, хоть пиццу, хоть блютуз колонку с доставкой ко времени заказать. Мне интересно только какой процент из тех, кто пробовал хайповать реально добились успеха.
  7. Естественно. 4 года учился в ВУЗе (по сокращённому после ССУЗа) чтобы получить допуск работать за пол зарплаты хорошего сварщика, в тоже время работая сварщиком на заводе. А оно оказывается чтобы жирно хайповать и грести деньги лопатой можно быть дураком и всё получится. Жаль что мне об этом раньше никто не сказал. Влажные фантазии, это скорее исключение чем правило. "Аквариум" на 6 человек, самые обычные офисные табуретки, Чии гонять, козла забивать и в цеху можно.
  8. А кто ж тогда умный? Те кто зарабатывают меньше, но более традиционными способами? Инженерам на предприятиях сейчас платят приблизительно как хорошим грузчикам.
  9. Интересно, откуда у дурака много денег? И тем более зачем ему дорогая музыка? Это очень многое объясняет, без "каблука" мужик скорее сопьется, чем полезет в кредит ради собственного потреблядства - оно чисто женская тема.
  10. За состоянием следить надо, не запускать технику, не ставить дешёвую китайчину и ничего не хлопнет. Ездишь тык 7-15 от ТО до ТО, капот открываешь разве что омывателя долить, всё остальное свободно выхаживает до замены масла, тогда и диагностируется. Так-то на очень старом корыте, например, тормозной шланг может треснуть и бесшумно, услышать это не сильно поможет. У меня так отчим на 9ке боялся приёмник включить, всё слушал - вдруг мотор стуканет.
  11. На счёт одинаковости не знаю. Вопрос что не устраивает? Когда нет предвзятости и не знаешь что за система, какие компоненты и сколько стОит.
  12. Помещение подготовить и сделать в нём хороший звук сильно дороже чем авто. Одно другому не мешает. У вас права хотя бы есть, свежая иномарка? Или как обычно, пешеходы лучше всего знают ПДД и как избежать аварий? Умник блин. Оно и нахрен не нужно слышать что там за бортом. Чтобы посторонний шум по ушам не бил делают шумку. Открою страшную тайну: человечество изобрело регулятор громкости очень давно. Как будто кто-то под дулом пистолета заставляет включать громко. А если ещё и послушаешь в слепом тесте, то в живую убедишься.
×
×
  • Создать...