Перейти к содержанию

Жук на МС2833


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

незнаю я както не уделил этому внимания. Испытывал просто с куском провода.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Все конечно круто, но я эту схему впервые вижу. Прикольная! И ничего сложного - все узлы заменяет одна микросхема. Скоро сессия закончится, попробую собрать - уж больно заманчивые параметры у нее. werewolf а можешь кинуть разводку мне на мыло, sergey529@mail.ru, если не влом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я конечьно грубо извеняюсь! Не думал что будет такой резонанс! Я попрошу админа выложить ее на сайте в ближайшее время.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да бубнила немного но потом все устаканилась заменой конденсатора. Но если нет спектра анализатора то забей всеравно "бубнение" неувидешь! Гы

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут еще новшество ввел. Если кто хочет широкополосником принимать то придется ввести катушку. Я наматал на 0.8 мм проводом 0.08 50витков (отрезок изоляции от монтажного провода) и впаял последовательно с кварцем. Плату переделывать нестал просто поджал 1 ногу кварца, один вывод катушка к плате второй к кварцу. Катушку приклеил каплей клея к плате. ( для тех кто на бронепоезде; всеравно к какой ноге припаевать так как последовательное включение) ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога Layout 4.0 ищи в инете на оф сайте

http://www.abacom-online.de/default.html

да еще гдето русификатор есть, кстати тут в разделе Файлы я помоему кидал

нет ничего невозможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, открыл, посмотрел. Благодарю. Программа - вэри гут. Завтра печатку вытравлю... ;)

Единственная проблема - крохотные кварцы на нужную частоту.

Кстати - кто-нить разбирал убитые пейджеры? Встречаются довольно симпатишные кварцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки общего вида остались может кому интересно только не крашиный.cimg03515oo.png

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf, спираль виток к витку или с шагом. Длинна антенны около 5-7см, значит около метра провода намотано :) Настраивал антенну методом откусывания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .Я собрал жука на mc2833.Без кварца . И немогу его отстроить. хотелбы попросить помочь в настройке . и ёщё у меня есть сомнения в цоколёвке микросхемы у тебя нет её . И какими ты пользовался приборами при настройке.Жду ответа Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...