Jump to content
kombou

Нокия 2710 С-2 При Выходе В Приложение Зависает

Recommended Posts

Приветствую форумчане! Проблемка заключается в том, что телефон ударник .после пропайки всех элементов запустился, но вот если зайти в приложение он зависает и не реагирует ни на одну кнопку ,только выставление батареи помогает. Проверял на кз ,так вот при подключении к блоку питания срабатывает защита, а если поменять полярность защиты нет и он реагирует на нажатие кнопки включения . Подскажите, что это может быть , у меня есть мысль поднять микросхемы и прореболить их, правильно ли я думаю и есть ли смысл это делать?

Чтоб включить от бп средний контакт розема акб сади на масу.Если виснет прошей со всеми сбросами а там увидим.Самсунг уже зделал?

Edited by Goodvin13

Самца пока не сделал времени нет , осталось только на форуме посидеть инфы набраться . После того как нокия влетела в стену и я пропаял практически все элементы на плате, я не думаю , что дело в прошиве. Возможен ли обрыв контакта на микрухах и проблема зависания кроется в этом?

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Не подскажишь как мне сделать сброс , какую набирать комбинацию.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

я тебя не о программаторе спрашиваю , просто не могу в инете найти информацию о конфигурации кнопок для hard reset.

А ето потому что такой нету!Попробуй хотябы с менюшки телефона зделать зброс

Делал , бесполезно. Я нашёл информацию о комбинации , так вот при вводе этой самой комбинации для жёсткого сброса он выдаёт о том , что включен режим "полёт" и обрубает всякие действия , режим этот не был включен вообще. Буду пробовать шить .Спасибо за информацию , удачи.

блииин!!! достали уже, сбросы делаются программатором, отнесите в СЦ уже

А чё это мы дерзим? Тебя вообще никто не подтягивал на решение этой проблемы, так что успокой своё нервозное тело и отдыхай - ПСИХ!!!Я сам разберусь нести мне его СЦ и не надо указания мне выставлять.

Edited by kombou

А че это мы копируем сообщение полностью,правил не знаем да? :lol:

при подключении к блоку питания срабатывает защита, а если поменять полярность защиты нет и он реагирует на нажатие кнопки включения .

Логично что срабатывает если переплюсовать контакты :lol:

что значит переплюсовать ?Если подключение производится в естественной полярности.

что значит переплюсовать ?=

идите ка вы теорию подучите, достали просто мастера блин недоделанные, прАшивают телефоны кабелем через феникс или NSU, и думают, что они мегакрутые спецы

идите ка вы теорию подучите

подкинь теории если беспокоишся так сильно обо мне, чтож не поможешь , только указывать и критиковать мастер !

идите ка вы теорию подучите, достали просто мастера блин недоделанные, прАшивают телефоны кабелем через феникс или NSU, и думают, что они мегакрутые спецы

Знаешь что...Это ты пойдешь теорию учить:angry: Умник тоже хоть бы освоился на форуме,а то пришел и ж*пу рвешь тут...

Раз мастер такой так подскажи человеку.

А будешь дерзить моим товарищам получится как с Klubarez-ом ....Уйдешь далеко и надолго:angry:

Умник блин...на горшек научись ходить хотя бы- пади сам канифоли еще не нюхал?

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ ЗА ОФФ ТОП просто такие люди реально накаляют

Мне может быть кто-нибудь скажет, есть смысл реболить микрухи и какие наверняка поднимать?

Переплюсовать это подключить + на - , а - на +. Вы смогли прошить тело или нет прежде чем что-то рэболить?

вот именно что если подключить + к + ,а - к - ,срабатывает защита, если наоборот то блок показывает напругу и защиты нет.

Флешь и проц прорэболить. Попробовать пролить ПО обязательно!!!

А будешь дерзить моим товарищам получится как с Klubarez-ом ....Уйдешь далеко и надолго:angry:

Умник блин...на горшек научись ходить хотя бы- пади сам канифоли еще не нюхал?

МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ ЗА ОФФ ТОП просто такие люди реально накаляют

это типа нарыв? если я на форуме новичок, то это еще не говорит об уровне моей квалификации, если хочешь перейти на личности, давай в ЛС, а теории я подкину, только унести то сможете?

вот по измерениям:

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5&lr=44

по пайке BGA:

http://ra9mgk.narod.ru/other/bga/

по программному и не только ремонту NOKIA:http://allnokia.ru/kcenter/view-193.htm

мне продолжать или как?

если подключить + к + ,а - к - ,срабатывает защита

не верю, фото в студию! не лезь катать микросхемы сразу, так не ремонтируют, хоть phoenixом зашить надо

Хочешь верь хочешь нет , но было дело . Тело сейчас вообще не реагирует на включение ,при включении показывает напругу 0,04 , а может вообще на доли секунд прыгнуть на 0,25.Выкладываю фото с проблемной зоной , где не хватает элемента, (пока не смотрел что это).

post-137351-0-54178000-1333081369_thumb.jpg

это, товарищ, фильтр сим карты, никаким боком он на включение не влияет. мне кстати тоже не верится по поводу переПОЛЮСОВКИ. Так не бывает.

И вообще ремонт ударника дело неблагодарное, может быть все что угодно-и КЗ и обрыв в межслое и хрен его найдешь, ток нервы потратишь. Конечно если клиент готов платить любое бабло, то там уже другое дело, ну или для саморазвития.

Тело сейчас вообще не реагирует на включение ,при включении показывает напругу 0,04 , а может вообще на доли секунд прыгнуть на 0,25..

напряжение или ток? попробуй плату тихонько винтом покрутить

извиняюсь , неправильно выразился - силу тока. Пробовал крутить были провалы .