Jump to content

Recommended Posts

основной смысл статьи в чем? я в английском ни бум бум

Edited by Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

я с этим гуглевским переводчиком ничего толком не понял. может по тому что ночью читал?

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А вы по бокам усилителя....радиаторы не видите? Один для ИИП (часть) используется. Да и IGBT транзисторам нужно хорошее охлаждения. От сварочника поставил. Не помню уже марку. Да и охлаждение тоже присутствует..В центре усилителя пустое место..в верхней крышке сетка .при нагреве радиаторов и ИИП появляется естественная тяга. Она и охлаждает.
    • Какое  количества витков должно быть на феррите Т38  R16х9.6х6.3 ?Кто пишет 45-30-30,кто 30-30-30.
    • Guest Vasilij
      Верно, забыл. Предохранитель на 5А.
    • Вам правильно ответили. Это, если совершенно случайно, найти точно такую же рабочую - тогда можно еще о чем то говорить. А так... Правильно сказал KRAB - не опознать, т.к. это изделие китайских подвалов. Соответственно и схемы там же, а микросхемы, возможно, вообще штучные изделия на заказ.
    • Прочитайте два первых предложения вчерашний пост 02:50. Руки чесались и нож был рядом, но к сожалению канистры были не пустые. Что их и уберегло от операции "удаления аппендицита" Особый хват вы уже отразили на своих фото (есть пара вариантов)А вот совать руку в пакет вообще не айс=> кисть быстро станет мокрой и скользкой. И надо помнить, что при таком хвате нарушается кровообмен и груз на руке постоянно надо крутить   
    • Я сам картинку не видел. Заочно объективно не могу оценить масштабы катастрофы
    • Это картридж.Там над магнитным валом стоит лезвие-ровняет "шубу",оно либо деформировалось,или его нужно тщательно прочистить.Кстати,прижим этого лезвия играет большую роль в качестве печати.

• Карандаш-флюс 951 RMA. Объем 10мл

• Create New...