Jump to content

Recommended Posts

основной смысл статьи в чем? я в английском ни бум бум

Edited by Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

я с этим гуглевским переводчиком ничего толком не понял. может по тому что ночью читал?

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• попробуйте вот эту схему,намного лучше оригинальной,выходной и конденсатор оос охвачены оос,выходной каскад умощнен по току,что снижает искажения на порядк,ИТ в нагрузке первого каскада еще значительно снижает искажения     худмотив2021.rar
    • В принципе понятно. Сейчас Вам нужно выставить цену, сколько вы сможете дать за работу за написание данной программы и ждать откликов.
    • Я предпочитаю метод предложенный Евгением Карповым;  Причем так можно мотать как однотактные так и двухтактные трансформаторы. Весьма удобно и практично. 
    • Какие "такие" ? Шуруповертные токи - да, вполне.  Уже четвертый раз говорю - не о том беспокоитесь. Печка - не ключ, а диод. Как вы решите охлаждать диод - я без понятия. Мне не видно отсюда.
    • Нет ли в нем случайно своей памяти, в которой засели эти две записи. SD-карту подставить другую, если не увидит, то искать потерю контакта в держателе SD. 
    • С4 - норм, ни пойму - вытащил с него даже больше заявленного тока - что ещё нужно?) эффект бусины будет видно ток на ослике, амозапит - норм, совсем писк на хх в DCM убрать не получится - это связано с самим режимом работы катушки - можно пробовать только уменьшить его нагрузку. 
    • Я в Европе побывал  
  • Create New...