Перейти к содержанию

Охлаждение Для Видеокарты


Гость SaintsRow

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как сделать охлаждение для видеокарты, мощности стандартного кулера не хватает, как сделать охлаждение лучше. Паять умею выше уровня новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

мощности стандартного кулера не хватает

в корпусе системника надо поставить вентиляторы для обмена воздуха:

1 приточный с фильтром от пыли

2 вытягивающий, как можно дальше от приточного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

О, похожая проблема, я буквально неделю назад такую же себе фигню сделал, раньше все хорошо шло, теперь все стало подвисать из за перегрева видеокарты, когда играешь температура видюхи 68-75 градусов, решил собрать себе такую фигню, только она больно большая и проводв много, ну так как у меня крышка системника почти всегда открыта мне на эти провода как то... тут у меня 2 режима,1 кулер родной работает постоянно, а второй когда надо мне я включаю и выключаю, а то ночью спать со включенным невозможно... вот фото, как говорится дешего и сердито. Сейчас тепература выше 48 не подимается жаже когда играю, а когда ничего не делаю на нем примерно 25-35 градусовpost-161873-0-08691300-1368091070_thumb.jpgpost-161873-0-36223800-1368091079_thumb.jpg там еще из за чего так провов то много, я туда 2 лампочки впентерил еще, 1 красная горит постоянно а 2 зеленая когда включаешь 2 кулер, подключаю я все это к разъему на материнке, поставил еще прокладку мягкую между кулером и радиатором чтоб гремело меньше и все это на клей момент :crazy:

мощности стандартного кулера не хватает

в корпусе системника надо поставить вентиляторы для обмена воздуха:

1 приточный с фильтром от пыли

2 вытягивающий, как можно дальше от приточного

ну к чему такие сложности? :unknw: Изменено пользователем _FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Как бы это казалось не удивительно, но в закрытом корпусе, с правильно организованным охлаждением, температура комплектухи меньше, чем в открытом. Ибо отсутствуют области застоя перегретого воздуха.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю лудчше ваденого нет не чего :crazy::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::wall:

(ОФФТОП!)

А ЧТО, В ОРЛЕ ПО РУСКИ НЕ ГОВОРЯТ?

я пять минут догонял,чего изрёк seregin88.

Водяное охлаждение ещё правильно нужно создать. Да, оно на порядок превосходит охлаждение воздушным потоком, но правильно расчитанное возд. охлаждение тоже нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как у меня крышка системника почти всегда открыта

ясен пень что у тебя с открытой крышкой температура 70 градусов, циркуляции воздуха нет вот и греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...