Перейти к содержанию

Ремонт Сабвуфера


boiskalt

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

если у меня ломается тв я его не чиню сам либо на помойку либо к такому как Крабу всяко надежнее будет, если ломается комп (точнее что то в нем (узел)) я его меняю не чиню скупой платит дважды вот моя философия))) если ломается авто я его чиню сам потому что умею и не спрашиваю если на предприятии пропало электричество зовут меня потому что я знаю где искать это вторая философия вот этим все сказано))) если ломается какая нибудь херня (зу сварочник электроинструмент и дт) я ее чиню и спрашиваю сдесь вот моя третья философия.

а товарисщ ведмакс лезет туда где вобще не сооброжает делает вид точнее что сооброжает зато внимания теперь к нему извесная личность на форуме))))

что еще один автор как ВЕДМАКС со своей зарядкой от айфона?

Автор если не понимаешь основ лучше тут не спрашивай ни чего, потому что начнется очередная стеб- тема тут контингент суровый ошибок не прощают ,лучше забей и отнеси в сервис

не бухти

я изучаю (купил макетную плату и собираю всякую херню)

просто ни радио ни всякие мигалки мне и даром не нужны были

так это и есть основы с этого начинают хобби(увлечение) а потом уже ремонт и все остальное типа зарядки от айфона причем 4-го между прочим))))) Изменено пользователем war
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

.... на помойку....

.....а товарисщ ведмакс лезет туда....

похоже "товарисщ ведмакс" лазает по местным помойкам, собирает всякую рухлядь, старается ее "отремонтировать"(если это слово приемлемо для такого рода ремонта) и скорее всего толкает на местной барахолке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки у тебя что, через джек 3.5мм подключаются?

(мало обозначений, надо было все провода подписать)

Ты саб отпаял чтоли? Не вижу проводов к тому месту что ты обвёл.

На плате нихрена не видно. Куда идёт зелёный провод (SIN2)? Там дорожка никуда не идёт.

Большой конденсатор - фильтр после выпрямителя. Саб подключается к микре без разделительного конденсатора.

Короче, нахрапом не возьмёшь, Отвечаю

Скорее всего микра сдохла.

в репу каждому, кто отсылает в гугл !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...