You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Угу, у меня летом аж подвисать начала. В итоге, прикрутил на верхнюю крышку, в районе чипа, маленький вентилятор, запитав от 5 вольт приставки. Сама приставка включается в сеть через реле, по сигналу от USB телевизора.
Приставка "D-color".
Рабочие этим не заморачивались (сосед по дому), а вот я будучи в 9-10 классе штук 8 таких изготовил. Места сбыта: Холодная балка (Макеевка) ценник 400р, для школьника хорошая мат помощь а отец столько-же в шахте
Если однокассетники ещё постараться нужно было продать, то двух- уходили практически сразу. После первых двух штук, остальные делал под заказчика.
"Натюрморт" из сети. А по левую сторону верхнего троллейбуса располагалась одна из лабораторий управления связи, где я работал. Выглянем в окно, у ЮТ стоит фура, разгружается. И пошли тратиться. А когда привезли S90 россыпью, то очередь начиналась ещё на тротуаре