Перейти к содержанию

Таксафонная карта


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

Может кто знает хорошую схемку эмулятора таксафонной карты, желательно рабочую на PIC16F84A. А то все, что я нашёл в интернете неработают.

И вообще реально ли собрать такое устройство. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Привет всем !

Может кто знает хорошую схемку эмулятора таксафонной карты, желательно рабочую на PIC16F84A. А то все, что я нашёл в интернете неработают.

И вообще реально ли собрать такое устройство. B)

Я думаю, что эмулятор собрать можно. Но не универсальный, а индивидуальный, под каждую модель таксофона, в зависимости от их защиты.

Поэтому изучай защиту таксофонов, PICи и флаг тебе в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А может сотовый купить? :lol:

Помоему интересней не сама халява(хотя и она тоже :D ),

а сам процесс(обхода системы :D ) и в конце концов чувство что ты не так уж плох(если получилось :D )

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сотовый купить? :lol:

Помоему интересней не сама халява(хотя и она тоже :D ),

а сам процесс(обхода системы :D ) и в конце концов чувство что ты не так уж плох(если получилось :D )

Полностью согласен. Самое главное - это сам процесс изготовления усторойства: проектирование схемы, написание программы, обход защиты таксофона и прочие мелкие радости... :D

А деньги - это всего лишь приложение к процессу изготовления. :)

А собрать готовую схему не понимая и даже не пытаясь понять принципы ее работы - это для халявщиков. А если потом еще эти люди бегают и всем показывают собранную схему, крича при этом, что они крутые фрикеры и что они умнее всех - то слов просто нет... :( Не люблю таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

попал ко мне в руки эмулятор и он работает!!! собран на SMD микрухе на 8 ног и резике на 2,2к какие будут мысли?я думал что это пик12с508 подключил к программатору-не читается Позже выложу схему подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что это PIC12С508 ( совпадают 3 ноги ) но...прошивку вытащить не удалось :unsure: видимо активизирован бит защиты.Эсть только ответ карты в виде НЕХ-файла,видимо ПИК емулирует работу ПЗУ карты и в процесе работы с таксофоном выдает ему эту информацию.Я не умею программировать ПИКи-если кто может написать прогу к этому ПИКу-давайте сотрудничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это 629 процессор.

И программу к нему написать - всё равно, что в бензобак воды залить.

Надо знать весь протокол авторизации.

И мало того, иметь оригинальные данные с настоящих карт.

Только после этого удастся достичь результата.

Вот тут, есть полное описание безлимитной карты - http://taksofon.biz/opis.html

Она стоит 50 у.е.

Она и попала в руки ARS-u.

Изменено пользователем Payphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как тебе ещё тупарю расказывать нет безконечных карточек. Я сам лично пытался сделать такую схему как у тебя на сайте но по картинке получилась полная Ху****я больше ничего. это во первых а вовторых конролёр сильно большой и никакими способами ты его не запихнёшь в карточку.Так что вот тебе совет перестань наёбывать людей !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как тебе ещё тупарю расказывать нет безконечных карточек. Я сам лично пытался сделать такую схему как у тебя на сайте но по картинке получилась полная Ху****я больше ничего. это во первых а вовторых конролёр сильно большой и никакими способами ты его не запихнёшь в карточку.Так что вот тебе совет перестань наёбывать людей !!!!!

ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ !

давай я подарю тебе карту ?

безлимитную !

в которой и процесор уместился !

напиши свою аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Step ну и что?! фотки эмуляторов,что крутого-то ?! где фотки где прошивки контроллеров,где всё это?! нахаляву никто и никогда не даст тебе прошивку для стабильно рабочего эмулятора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Step ну и что?! фотки эмуляторов,что крутого-то ?! где фотки где прошивки контроллеров,где всё это?! нахаляву никто и никогда не даст тебе прошивку для стабильно рабочего эмулятора!!!

А мне и не надо, это мой раздел и я сам прошивки пишу! ;) а в этом разделе я собрал фотки реальных эмуляторов, от многих у меня имеются прошивки!!!

а кое-что есть в разделе "карточки" на WWW.HACKERSRUSSIA.RU

Изменено пользователем Step
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с программированием оч плохо :( сварганить могу запросто,и к тому же я что-то не верю что эмуляторы с этого сайта(я там часто был) могут работать в москве! :)

Изменено пользователем zah9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...