Jump to content
Falconist

Falconist. Мемуары

Recommended Posts

Все материалы отсюда перенесены в полноценный блог: http://forum.cxem.net/index.php?/blogs/blog/224-falconist-мемуары/

А здесь оставлена единственная "внетематическая" запись.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Живые и мертвые. 30 лет спустя...

post-24063-0-29263100-1462515820_thumb.jpg

http://samlib.ru/edi...akh_fenix.shtml

На фото - Кузьмин В.П. Ликвидатор. 1942 г.р. с.Моринцы (родина Т.Г.Шевченко). Наш коллега - радиолюбитель начала 50-х. Паяльник грел в печке. Конденсаторы наматывал сам из конфетной фольги. Детектор плавил из аккумуляторного свинца и серы. Учился по единичным брошюркам для начинающих радиолюбителей. Но радио слушал...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• В пятницу и субботу поднимался на сопку немного. Порадовало почти полное отсутствие мусора,это очень хорошо тьфу-тьфу. В пятницу не хватило 4 бутылки Хамовников,поэтому в субботу взял шесть Дастархан нынче гостевая 
    • Не может. Ограничение на пиках сигнала будет, искажения. Назвать это понижением громкости ну никак нельзя. Изменение напряжения питания усилителя не изменяет его коэффициент усиления.  Чтобы громкость пропорционально уменьшилась от понижения питания - это надо специально делать. Например, опорный ток ЦАПа формировать прямо от напряжения питания. Но так в звуковых картах никто не делает.
    • А Я вот сразу понял, о чем  пишет Василичь. Я меломан начала 60х годов выпуска. Правда головки в основном использую 70х годов.
    • На пляже все по самый локоть А то и выше Включая итальянцев, испанцев и португальцев Понты базарные не в кассу. Работать надо!
    • Когда под настроение бухнешь Жене и детям без базаров ты пригож Но если до скотины ты сопьешься То не видать тебе ни радуги, ни солнца
    • Итальянцы тоже мужики самые лучшие
    • @Дмитрий Вас  На чёрной картинке - желтая полоса, это где в данный момент остановлено выполнение программы? Это картинка из отладчика? Чтобы помочь, нужно увидеть весь код программы, иначе какие-то загадки приходится разгадывать ...
  • Create New...