Перейти к содержанию

Жучок - трёхточка


Гость ZeRo[R]

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что ответить? что эта схемотехника наиболее популярна? Я не пробывал ее собирать но она рабочая не обязательно собирать чтобы убедится в ее работе. То что я люблю собирать есть на форуме и на сайте

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к знающим людям.

Схема нормально работает,но почему-то выдает сигнал сразу на трез частотах скажем 88,91,95.

Отчего это может быть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к знающим людям.

Схема нормально работает,но почему-то выдает сигнал сразу на трез частотах скажем 88,91,95.

Отчего это может быть? :blink:

Это гармоники просто схема не очень. Или настроина ниже 88

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf

Значит избавится от этого не получиться ,а жаль в принципе неплохо работает.

А не подскажешь "сосновский"микрофон как проверить рабочий или нет?Который стремя выводами +,-,общий.Я его нашел.

Заранее благодарю.Только не смейся над моим дилентантизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить; подать напряжение подключить мультиметр и постучать по микрофону. Гармоническую составляющию можно убрать П или Г фильтром но это снизет мощьность и увеличит габориты

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето эта схема украдина вашим админом с книги "Устройства специального применения" :angry: И свои нелепые предъявления начни с первоисточника. :lol: Еще вопросы есть? :angry:

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebal ja vas Ну думаю этой фоткой все сказано! Так что ты вор кончиный к стати это из книги "Спецтехника" а такойже на 9 вольно в книге "Шпионские штучки" Так ну теперь прогнись и поехолди дальше! :angry: В жучек с высоким КПД

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость полный пень в электронике

WereWolf, какая схема жучары с максимум 2-мя транзисторами будет качественно работать от 12в и с антенной минимальной длины для диапазона 88-108мХерц? Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Полный пень

необходимо:

1. ант мин длины

2.не дорогие транзисторы

3.все детали неSMD

4.питание 12в либо 3в

5.Китайский микрофон

6.чтоб не сильно плавал диапазон

7.размеры платы с питанием до спич коробка

8.дальность 150-200м

9.не назовете номер схемки а-а? очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты разнапрегался? с такими запросами собирай любой! Какой хоть чемто пригленется. Вот поищи тему "жук с высоким КПД" или както так собири его хорошая вешь дешовая

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf, под*********** ты зло----, с тобой вобще отдельный базар. но на условиях о которых я тебе сказал еще на фрикзоне, так что если хочешь - ждемс.

всем остальным поясняю суть дела: я не претендую на уникальность схем (а вы попробуйте найти 100% уникальную схему где-либо); однако фотографии девайса в сборке и описание - мои, поэтому их следует убрать, с схему если хотите оставляйте но делайте свое описание!!

кстати о книге "спецтехника" мне не известно, эта схема у меня давно и не оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость полный пень

WereWolfу спасибо. Только есть вопросов два:

1.написано с1-0,1 мкф, с2-56,с3-24 каких фарад? тех-же мкф?

2.две таблетки в сумме дали 12в или на повышение емкости 6в были включены?

если не затруднит ответте пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf,  подгандонное ты злохуище, с тобой вобще отдельный базар.  но на условиях о которых я тебе сказал еще на фрикзоне, так что если хочешь - ждемс.

всем остальным поясняю суть дела: я не претендую на уникальность схем (а вы попробуйте найти 100% уникальную схему где-либо); однако  фотографии девайса в сборке и описание - мои, поэтому их следует убрать, с схему если хотите оставляйте но делайте свое описание!! 

кстати о книге "спецтехника" мне не известно, эта схема у меня давно и не оттуда.

Лично я тебе не верю! Эта схема у меня давно.............. . В дествительности я с этим человеком был знаком это который имеет все100% прав на них, но в те времена ты еще мутной саплёй у папы на члене балтался, то есть я тебя могу обвинить в этомже правильно. Но вести с табой в таком тоне любой диалог мне не хочится вообще с табой мразотой говорить не хочится но к сожелению приходится. А твое отступление типа если хотите оставляйте .......... просто еще раз доказывает мою провату. Вот я всеже повтарюсь у тебя на форуме так кисло и стерильно потому как ты себя все время ведеш не по мужски.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...