Перейти к содержанию

Разобрал Ротель И Евросаунд И Призадумался .


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

эх флудить так флудить,

Вы себя к категории "нищебродов" не относите,

я обычный Русский нищеброд сварщик (ну разве что с НАКС) и как тут не подалеку писали работаю даже не за еду, а за булочку с кофе. Просто после выше упомянутой "китайской хонды за недорого" и нашей нивы пришлось пару лет на маршруточке и вуаля я счатливый обладатель почти новой настоящей йипонцкой машины, со значком за который пришлось.... таки работать ручками, с серьёзны стимулом еб....ь. чтоб купить теперь настоящую хонду и кататься, а не ковыряться в гараже и жить с вечногрязными руками. что есть некоторые законы рынка и как в рекламе: "если не видно разницы зачем платить больше" бывает только в рекламе, может и не видно, но никто не говорит сколько надо выпаласкивать эти рубашки после дешового порошка....., т.е. нишебродов никто не балует даже если это рентабельно в производстве. Всегда было интересно, а что в хххххххх такого хорошего что за него такую цену ломят и кто - то это покупает, не ужто все богачи такие идиоты, а кетай такой дешовый вроде ж нормально сделано. Ну да спошь и рядом - без лоха и жизнь плоха, людей зомбтруют в потребляей, впаривают "свистелки" и пер..ки. Не реально дорогие вещи у меня на работе, как думете из -за "бирочки" простым роботягам выдали бы вот такие масочки post-114524-0-90159000-1418393774_thumb.jpg (в понедельник могу пофоткать как угодно, если думаете что фотка скачаная) http://www.mobisnab....f-3M466670.html ?, а робу за 20тыр. (отечественную) показать? и казалось бы за эти деньги можно каждый месяц новую, но дешовую выдавать, а если ещё и по ушам проехать...."плацебо" - рулит , :lol2:горящий роботяга перевыполнит план на 500100% :lol2:
Если что, то теперь за советом - только к Вам...Не откажите уж...сирым...

Урря!!! во мне авторита разглядели. не, я сразу к проезиденту главным советником, а то он без меня не справляется :lol2:, там работы много, на сирых ни времени не здоровья не останется.

Изменено пользователем ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

С такой маской надо в Зону идти сталкером. Никакая нечисть не возьмет. :big_boss:

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А ещё киборга воставшего из ада на детских утрениках играть, усилитель или иип на пару кВт по "правериной пичатке" запускать не страшно, вместо корзики носить в ней пирожки бабушке, да хоть в космос вмето скафандра...незаменимая весчь на все случаи жизни. налетай, покупай, на всех не хватетет :lol2:и это только маска, а в комплект входит ещё и "кондиционер" который способен очистить воздух в квартире, надувать воздушные шарики, накачать чистейшим воздухом колеса автомобиля или полноценно заменить турбокомпрессор с интеркуллером....

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

нато его в ротель встроить для пущего пафоса. Универсальный получится прибор!

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож уже и встроена, ждем топик стартера. А то уж больно первый пост мне что-то напоминает и я даже помню что.

Изменено пользователем ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...