Перейти к содержанию

Почтовая рассылка


Нужна ли сайту ПАЯЛЬНИК почтовая рассылка?  

30 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли сайту ПАЯЛЬНИК почтовая рассылка?

    • нужна
      26
    • не нужна
      1
    • все равно
      0


Рекомендуемые сообщения

Думаю в ближайшее время организовать рассылку. Провожу небольшой опрос: нужна или нет сайту ПАЯЛЬНИК почтовая рассылка. В рассылке планируем публиковать новости электроники, сайта, форума, обзор новых схем, обновлений на сайте, ну вообщем все, что касается радиоэлектроники.

Ведущий рассылки: GIG и Admin(я :rolleyes: ).

Просьба в данной теме высказывать свои мнения и голосовать.

Сразу скажу - скрипт рассылки уже достал, перевел на русский и настроил, так что рассылка будет своя, а не из служб типа subscribe.ru и maillist.ru!

----------------------------------------------------------------------------------------

Желающие подписаться на рассылку идут сюда: http://cxem.net/maillist

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да наверное надо просто всех подписать а потом кому не понравится отпишутся. Рассылка нужна время обычно нету потому успеваешь глянуть на форум чтото в торопях ответить и все работа мать ее. А тут все на блюдечки. GiG твоя идея? Гиниально. Вот к примеру если

admin выложит например КСВ метр или LC который мне интересин то я об этом могу некогда не узнать так как просто не успеваю просматривать сайт а точнее знаю только тему "жучки" и вобщемто более не чего.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По честному , подписываться на все подряд совсем неохота !

А вот на некоторые тематики подписался-бы с удовольствием.

Если таковая возможность будет реализована - то это проста рулез.

В экспериментах рождается истинна, и еще много чего интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

привет тебе у меня тоже время не так уж много ох если б в сутках было 128 чаов какая прелест я сплю по 4 часа в сутки и то не хватает а здесь два дня рожденья и встреча друзейю. На марсе проще там сутки длинней!!!

:ph34r::ph34r::ph34r:

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что по темам хорошо - это понятно, только вот кто эти темы будет вести. Я рассылку еще давно думал сделать, только все времени не было, а тут GIG хорошо подоспел, вместе уже легче будет. Только и у меня и у него времени мало, а вы говорите по темам.

Можно конечно и по темам сделать, но это что получается на каждый раздел чтоли рассылку делать? Так она раз в год тогда будет выходить по каждой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по темам не обязательно разбивать (мороки много). Сделать общую рассылку и наполнять ее разными новостями, схемами и т.д. да и еще надо определится с размером одного выпуска не больше такого то размера, а то здесь многие на трафе сидят.

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может модерам раздать рассылку а то зачем ты иначе стока их набрал? :rolleyes: Каждый вибирет себе тему и все я вот в жучках сразу предлогаю ........ отпущения WEST он пишит без ошибок! WEST прости я специально. :lol:

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обоими руками за...

werewolf

:lol:

Смеяться над ущербным трафиком грешно... :)

А, что можно попробывать если трафик небольшой, тямболия ашибак я ниделую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обоими руками за...

werewolf

:lol:

Смеяться над ущербным трафиком грешно... :)

А, что можно попробывать если трафик небольшой, тямболия ашибак я ниделую... :)

Гы Гы Гы . Ну мы с табой договоримся! Ты главное пиши я разошлю мне секунда сам знаешь!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все остальные??? Смотрю только с форума "Жучки" челы самые дружные пришли проголосовали а что остальные стесняются или правда так все безразлично? Хотя быстрее всего надо модерам развесить объявления о голосовании, ну например как у нас в "Жучках"

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Oggy

Сделать общую рассылку и наполнять ее разными новостями, схемами и т.д. да и еще надо определится с размером одного выпуска не больше такого то размера, а то здесь многие на трафе сидят.

Наполнять схемами - это уж совсем черевато.

Не проще-ли наполнять рассылку _ссылками_ с описанием (!) ? тогда и с размерами рассылки заморочек небудет, накрайний случай конечно какие-то мегахитовые схемы можно и в рассылку....

В экспериментах рождается истинна, и еще много чего интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно было сказано уважаемым werewolf: сделать рассылку для всех и дело с концом. Зная форумы могу сказать одно, что обсуждать можно (извините за мой французский) до седых яиц, а толку мало будет. Сказано - сделано!

admin Подписывай всех. :D

Даже, если сейчас она не нужна, потом обязательно пригодиться (с) Булдаков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здраствует автоматическая проверка арфографии!!!!!!!! :rolleyes:

werewolf

КСВ метр или LC тебе ещё нужны и какие тебя интересуют

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет КСВ не нужен давно есть а вот LC способный мерить от пика и менее мкГн очень нужен сложность любая.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа у кого проблемы с орфографией пользуйтесь такой прогой как Spell Checker - это когда чето напечатал, а она тебе слово ( типа ошибка) или Word - думаю сами знаете. :D

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем рассылка вещь нужная всем всегда и везде!!!!!! :D :D :D

Рассылка рулит! :lol:

(Я уже подписался ;) )

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...