Перейти к содержанию

Нужно Разработать Схему Управления Программируемого Электромиостимулятора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Необходим специалист способный разработать схему устройства управляемого по средствам программы на PC бытового четырехканального электромиостимулятора.

ТЗ как такого предостоставить возможности нет в силу малограмотности в этой области.

Если таковые имеются, то готов выслушать предложения и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Что Вы имеете в виду под термином "бытовой 4-канальный электромиостимулятор"?

И по каким это средствам надо чем-то управлять? А если решение будет Вам не по средствам? Тогда что?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Что Вы имеете в виду под термином "бытовой 4-канальный электромиостимулятор"?

Под термином "бытовой" имею ввиду - не профессиональный обычный миостимулятор которых выпускается очень много.

И по каким это средствам надо чем-то управлять? А если решение будет Вам не по средствам? Тогда что?

Т.е. нужна так же совтварная часть с драйверами и простенькой и понятной программой для управления этим самым электромиостимулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я фигею! "Совтварная" часть - это на каком языке? Неужели в Москве сейчас так разговаривают? Тогда понятно, что понимается под "обычным" миостимулятором...

Упаси Господь иметь хоть какие-то дела с таким заказчиком!.. Потом проблем не оберешься.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я предлагаю работу, как я предлагаю, наверно мне и решать, что-то не понятно - готов пояснить.

Написал же, что не специалист. Как разговаривают в Москве/Киеве обсуждать не желаю.

Суть идеи я описал, слэнга и терминов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну, хотя бы, через какой порт управлять и известна ли система команд? если на стимуляторе есть процессор

а, если нет, какие напряжения и куда подавать?

"обычный миостимулятор которых выпускается очень много"

тип хотя бы одного сообщите...

Изменено пользователем Heapoiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давайте уточнять Т.З. Не мне, так кому-нибудь другому. пригодится.

1) Что именно Вы собираетесь стимулировать?

2) Почему именно 4 канала?

3) Конкретная марка электростимулятора?

4) Имеет ли он интерфейс для внешнего управления?

5) Кто будет определять методику воздействия?

Информация к размышлению: я 12 лет заведовал лабораторией электрофизиологии в Киевском НИИ ортопедии и был мед.соисполнителем по разработке линейки электростимуляторов "Полистим" в фирме "Медэкол" в начале 90-х. Поэтому на заданные выше вопросы отвечайте четко и честно, "как на духу". Лапша на уши не пройдет.

Heapoiss, видите, у Вас похожие вопросы возникли. Я ж не просто так пристебывался! Нельзя начинать работу с клиентом, пока не будут полностью и однозначно согласованы все термины. Иначе потом не выберешься из претензий.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Я предлагаю работу..." - у тебя хоть дЭннЪги Эсть под эту разработку? Как принимать ее будешь, если ты "0" в этой области? Я тебе 4-канальный пылотер привезу и что?

Предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят меня за флуд!!

(просьба удалить потом)

видимо, это полнолуние... :crazy:

у меня просто завал схожих "хотельщиков"! один предлагает работать за акции его будущей конторы, второй просит брошку из hd-дисплея вырезать (и отображать на огрызке картинки), третий ударо-рентгено-прочное устройство разработать для шпиёнов, за 12 тыс рублей и в течение месяца...

Это всё луна!!!!

спокойнее, колеги! она пошла на убыль :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все тупость ... которая если "родился баобабом", как у Высоцкого - то уже не искореняется ... таких "идейных" валом везде - гнать пора сраной метлой с их "коммерческой жилкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваши негодования по этому поводу. (Хочу того не знаю чего, сделай так не знаю как) Вы, господа, хороши в своей области, вот поэтому к вам и обращаюсь, но по сути какая вам разница что заказчик предлагает сделать, если за работу он готов платить.

Троллинг и шутки тут неуместны. Или вы являетесь профессионалами во всех областях? Тогда интересно отчего Вы ищете работу/подработку на форуме по радиоэлектронике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, харэ флудить.

Leigato, еще раз повторяю: реализовать можно любую "хотелку". Беда втом, что если она не формализована, то каждый из гипотетических участников будет понимать ее по своему. И получится "Лебедь, Рак и Щука". А ведь сделан будет строго по ублюдочному (помеси бульдога с носорогом) Т.З.! Кто будет потом, в конце, этот ублюдочный проект оплачивать?

В качестве примера: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=152184 Тоже у человека родилась супер-пупер "хотелка". Правда, он поступил умненько: договорился со мной о проведении серии экспериментов над несколькими образцами тату-машинок и несколькими блоками питания. В позапрошлые выходные он приехал и мы такие исследования провели. И сразу же вместо "открытия" произошло "закрытие". А планы были прям-таки наполеоновские. Причем, парень честно и сразу же заплатил за потраченное время.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бытовой и миостимулятор в нашей стране противозаконен,

это медицинское оборудование производимое под требования к медицинскому оборудованию (из того что помню - двойные гальванические развязки, цепи ограничения перенапряжений, нейтрализации статического электричества...), подлежащее обязательной сертификации, потом хоть в союзпечати продавайте... и не дай бог от вашего чудо устройства у кого нибудь произойдёт что нибудь, сбой сердечного ритма или что посерьёзнее, с последствиями.

А на форуме электроники народ ищет подработки как раз в надежде не сталкиваться с пустоголовыми купипродаями, познакомится с интересными людьми, и больших шансах на что нибудь осмысленное и действительно интересное, ибо многие уже давно не находят интерес в схемудайном паятельстве, а придумывать проект из воздуха и работать в стол - ещё уже чем просто бухать...

(чёрт наткнулся на свою голову на эту ветку форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого ...уя, простите, вы ищите исполнителя на форумах?

Это исполнитель выбирает кому делать, а кому нет. И другого не будет никогда.

И цены диктуем МЫ.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...