Jump to content
Sign in to follow this  
Alexs(65)

Радиотелефон Gigaset A400

Recommended Posts

Здравствуйте! Ребята, помогите разрешить следующую проблему: у меня имеется радиотелефон Gigaset A400 установленный на "Русский АОН"("Автоподнятие") командой: Меню-*#05#25-1. Работает хорошо,но: "Лимит" времени звучания звонка(входящий вызов) ограничен 30-ю секундами! Этого бывает недостаточно,чтобы иной раз добежать и успеть снять трубку! Если кто-то знает: у "немца" есть спец.коды(команды) вводя которые можно изменять некоторые "тонкие" настройки. Отсюда мой вопрос: Имеется ли команда для увеличения времени звучания звонка(на входящий вызов) допустим до 60 сек.(и более)?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Брайденстайну был задан вопрос о перспективах подключения России к проекту лунной программы Artemis ("Артемида"). "Когда мы отправимся на Луну, то будем заинтересованы в партнерах, которые будут с нами на Международной космической станции. Вопрос в том, будет ли Россия частью этого [проекта] и на каком уровне, - сказал он. - Я пока не знаю ответа". "Конечно, я хочу продолжения сотрудничества. Даже после того, как мы отправим астронавта на МКС на американской ракете, - продолжил глава NASA. - <...> Партнерство в плане "мы даем деньги, а они запускают наших астронавтов" - это не то, чего мы желаем. Партнерство должно быть на равных, чтобы летать на ракетах друг друга". https://www.aex.ru/news/2020/5/5/212235/ Что означает, что американцы более платить роскосмосу за полеты на МКС не будут. Ни цента. Жадность фраера сгубила.
    • Американский предприниматель и основатель SpaceX Илон Маск припомнил главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину слова о батуте после запуска пилотируемого корабля Crew Dragon к Международной космической станции (МКС). Об этом он заявил во время пресс-конференции, транслировавшейся на сайте Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Глава ведомства Джеймс Брайденстайн, отвечая на вопрос о реакции России, заявил, что еще не разговаривал с Рогозиным, но видел его заявление с поздравлениями НАСА и SpaceX. «Он высказался в том плане, что это радостный день не только для нас, но и для них», — пересказал он. «Батут работает», — добавил после этого Маск и рассмеялся, после чего засмеялся и Брайденстайн. Основатель SpaceX пояснил, что это внутренняя шутка. https://lenta.ru/news/2020/05/31/musk_rogozin    
    • @BAFI нелинейный процесс можно описать графиком. Смотря что требуется, нагрузка от хх до Pном импульсами или по сложному закону. Как вариант подключить УНЧ и подать на него сигнал с нужной динамикой.
    • Может кому пригодится печатка версии 1969, но схема переведена на транзисторы обратной проводимости, на реле это задержка включения и анти-пук) в железе проверено, всё работает, у меня транзисторы Т1 - с2240, Т2 - BD140-16, T3 и Т4 - MJL21193. Конденсатор обратной связи такой массивный потому что использовал Elna Silmic II 470mF 25V PNP JLH 1969_Ver1.lay6
    • Спасибо всем за советы и рекомендации. Решено не трогать этот трансформатор, пойдет для других целей. Буду перематывать ОСМ1-1.0УЗ. ОН УЖЕ РАЗОБРАН. Хотел использовать без перемотки трансформатор на 1.5 кватта. Но чем рисковать с дисбалансом по току, то лучше соберу ОСМ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ 
    • Неправильно прочтённый даташит может привести к такому выводу. Теперь смотрите, что там написано на деле. http://radio-hobby.org/uploads/datasheet/158/2sa1/2sa1381.pdf Вот он график ОБР (или SOA) для наших транзисторов. Итак, первый спадающий график - это когда транзистор находится БЕЗ РАДИАТОРА на воздухе с температурой 25*С (Ambient) . Следующий за ним = это график, где поддерживается постоянной температура коллектора в 25*С - и на постоянном токе. Далее идёт уменьшение длительности токового импульса. Я понимаю, что истина будет где-то посредине, т.к. транзисторы находятся на общем большом радиаторе с примерно постоянной температурой. В статическом режиме имеем Uкэ =80В, поэтому, интерполируя имеющиеся кривые ОБР, легко прийти к выводу, что до предела еще довольно далеко. Например, даже при температуре общего радиатора 60*С допустимая мощность рассеяния на транзисторе составляет 5Вт. 
  • Create New...