Перейти к содержанию

Боксы для радиодеталей и разной мелочи


Рекомендуемые сообщения

пока изучаю спрос, есть возможность в ближайшее время заказать кол-во вот таких контейнеров , как на фото , на одной фото я обвёл тот контейнер которые будут у меня ,цена от производителя в интернете 110 руб и доходит до 160руб, моя цена будет 80 руб, пишите в личку желаемые кол-во .
Максимальный габарит: 131х107х57 (мм)
Внутренний объем отделения: 119х80х47 (мм)

 

eb0971b7eb8b911fb2165498a1d5e255f4f37c01.jpg

4630d7d82d15f6766caac8cb6297225b76c01e52.jpg

20161214_194956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

За 30 руб. такие пазлы старые обшарканные не найдёшь и в Ростове, а в Москве только на свалках и без денег, у Вас за 1,5 тыс. никто и канителится не будет!

За 70 нормально, но хотелось бы прозрачный выдвижной, ну или чёрный за 70, а прозрачный за 75.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 18.12.2016 в 19:46, babay сказал:

Если это дело в Москве и цена упадет до 30 руб.  на штучку , я купил бы штук 50 .

вот вам производитель http://mig-rnd.ru/catalog/58 ,попробуйте у него взять их по 30 руб , он вам их и в москву их доставит, он кстати по всей России работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось в колхозе утро ! это же совсем другая котегория , я вам в личку могу скинуть фото органайзера которые я для своей мастерской беру по сто руб и те что на али по 50 руб это поверте там даже рядом не стояли и стоять не скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что дорого за одну коробку... у моего друга в радиомагазине примерно таких как у ТС боксов наверно не одна тысяча штук ( мелочевка разная)

только белого цвета.... Завтра специально зайду сделаю фоток и спрошу цену.

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки были без перегородок, их потом отдельно лазером резали.

А это Шарп 800 - ностальгия))))

с ценой проблема..... уже и не помнит... 

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не плохо бы, но побюджетнее

http://kassetnica.ru/shop/product/kassetnitsa-na-60-vydvizhnykh-yacheyek

http://kassetnica.ru/shop/product/kassetnica-na-60-yacheyek-2

цену бы впополам - сразу десяток бы взял

Изменено пользователем next sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот мои 60 боксов весят ровно в три раза тяжелей тех что вы приводите в пример, вот я к примеру когда иду покупать чайник или пылесос я стараюсь брать по дороже так как эта вещь не на один год ,ну не могут те боксы  со своими хлипкими и тонкими лотками быть лучше моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пересчитать на объём - то для такого же объёма надо 30 Ваших лотков

30Х70=2100

формально выигрыш есть

но надо брать МНОГО Ваших лотков, их вместе соединять

неизвестно как они себя ведут вместе, в сцепке - поскольку один лоток не интересен, нужно много

у меня был даааавввно (конец 80-х) опыт покупки нечто похожее для аудио-кассет - всё валилось и выскакивало при малешей возможности

чем интереснее то, что я нашёл - именно готовым собранным ящиком, в котором множество лотков. но блин - дорогова-то

если бы Вы предложили нечто подобное - ящик на 30 лотков например - наверное спрос бо был реальным

 

Пы.Сы.: хотя при реальной цене в 50 - уже хорошая перспектива на объёмы - например стелаж 20 вертикально Х 5 горизонтально, т.е. 100 штук

хорош и по объёмам и по цене.

мда, за 5000 руб. такой комплект - я бы наверное взял. а может и два. :)

Изменено пользователем next sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю себестоимость его сейчас как раз 50 руб., при объёмах штук от 300...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себестоимость в таких штучках на пластиковом производстве считается от веса

если интересно - дайте вес и материал - я узнаю себестоимость у знакомых производителей

жалко они такое не лепят, где бы штамп взять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, next sound сказал:

если пересчитать на объём - то для такого же объёма надо 30 Ваших лотков

30Х70=2100

формально выигрыш есть

но надо брать МНОГО Ваших лотков, их вместе соединять

неизвестно как они себя ведут вместе, в сцепке - поскольку один лоток не интересен, нужно много

у меня был даааавввно (конец 80-х) опыт покупки нечто похожее для аудио-кассет - всё валилось и выскакивало при малешей возможности

чем интереснее то, что я нашёл - именно готовым собранным ящиком, в котором множество лотков. но блин - дорогова-то

если бы Вы предложили нечто подобное - ящик на 30 лотков например - наверное спрос бо был реальным

 

Пы.Сы.: хотя при реальной цене в 50 - уже хорошая перспектива на объёмы - например стелаж 20 вертикально Х 5 горизонтально, т.е. 100 штук

хорош и по объёмам и по цене.

мда, за 5000 руб. такой комплект - я бы наверное взял. а может и два. :)

но цены кол-во в личке можно обсудить, насчёт того что они выскакивают не переживайте не выскочат ! в каждом боксе есть по четыре с зади отверстия для крепления на стену могу фото прислать вид с зади, вообще они изначально предназначенны для крепления на стену, у меня товарищ прикрутил их на стену 150 штук и в каждом лотке у него лежат винты и гайки по размеру итого примерно масса в каждом лотке 500-600 гр. теперь умнажайте на 150 :rolleyes:

2 часа назад, next sound сказал:

себестоимость в таких штучках на пластиковом производстве считается от веса

если интересно - дайте вес и материал - я узнаю себестоимость у знакомых производителей

жалко они такое не лепят, где бы штамп взять :(

да вот вам что бы время не тратить http://mig-rnd.ru/catalog/58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость материала - 17 руб.

стоимость изделия на выходе без стоимости штампа - максимум 25 руб.

стоимость штампа 500 т.р., при выпуске 100 т.штук добавит к цене одного изделия 5 руб.

т.е. производственная себестойка - не более 30 руб. на все технологические затраты

как то так

Пы.Сы.: да, цены не мои, ответить на вопросы не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена себе вы бизнес план нарисовали :blink::blink: 500т.р. штамп это ладно, вы куда его вставлять собрались ? сам станок представляете себе сколько стоит ? приятно конечно поговорить на эти темы но темы это не земные, вообще я эти боксы не произвожу это раз, а два это просто ко мне товарищ привёз эти боксы с просьбой продать , в своё время он брал под магазин эти боксы. да ясен перец что сибистоимость этого бокса 30 руб , но есть одно НО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то представляю и штамп и станок. хоть бизнес план я не рисовал.

интересно было сколько у этого изделия себестойка - задал вопрос, мне посчитали.

ко мне то какие претензии? 

у Вас есть 200 штук по 50 руб? не зависимо от цены себестойки - готов обсудить приобретение. :)

Изменено пользователем next sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...