Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Makey Makey управление новогодней RGB-гирляндой

Recommended Posts

Управление новогодней RGB-гирляндой с помощью Touch makey шилда (прикосновением к елочным игрушкам)

Ссылка на статью: http://cxem.net/arduino/arduino205.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/56/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• ХОЛОДИЛЬНИК - лидер по просмотрам(особенно после 23 часов)
    • Куплю ещё одну 301 на запчасти, и сниму с неё темброблок наверное, благо 301 копеечные, я весь темброблок перерыл, всё рабочее, но шуршание и гул есть, шуршание было бы логично если бы появлялось от движения ручки НЧ, но оно вообще самопроизвольно идёт, и это при отключенном преде, чисто темброблок + УНЧ А да, последняя моя теория это то что новые регуляторы-потенциометры которые я поставил вместо старых неисправных, тоже неисправные, и тогда это всё объясняет
    • По выходному каскаду, соотношение R17/R18 похоже задает верхний предел стабилизации выхода по напряжению, а соотношение R3+R8/R7 задают выходное напряжение, причем соотношение R3/R8 ограничивает выходной ток изза изменения падения напряжения об шунт в 10 мОм при росте выходного тока, я правильно понял принцип?
    • Имхо это самая большая ошибка новой власти. Как говорится, куй железо пока горячо. Это надо было делать сразу после победы революции, и радикально. Потому что потом и после этого действительно стало Понятно, что были объективные причины, в условиях начавшейся русско-украинской войны было просто не до этого. Но это все равно надо было сделать тогда, по горячим следам. Дело не в расстояниях Дело в менталитете. Он у вас имперский. Опроси 100 русских в России, что именно вызывает гордость за Россию, 90 из ста ответят, "Россия - самая большая страна в мире". Не Пушкин, не Достоевский, не Чайковский, не Менделеев, не Королев и Гагарин, а то, что самая большая территория Хотя территория - это далеко не главное уже со второй половины 20 века, и крошечный Израиль это доказал со всей очевидностью Вы прекрасно понимаете, может даже неосознанно, но интуитивно, что если в России случится еще одна революция, вы потеряете империю окончательно. А между свободой и империей, в подавляющем большинстве русские люди (в России конечно, но нередко и за рубежом) выбирают именно империю. Поэтому, даже если бы в 2024 выборы президента России были бы кристально честными и абсолютно прозрачными, вы все равно выбрали бы Путина. Даже если бы к этому самому 2024 году он снял бы с вас последние штаны
  • Create New...