Перейти к содержанию

Сигнал С2000


Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблемма, на С2000 изменён пароль администратора и в программе стоит запрет сброса на заводские установки. Как можно скинуть установки прибора? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Skrunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну без микрухи вообще нет смысла включать, а с другой версией всё нормально но проблемма как раз в ПЗУ, так как при включении блокировки сброса к заводским установкам в ПЗУ прописывается код? и как его снять я не знаю, либо тупо перепрошить ПЗУ, но тогда стираются все настройки, а мне нужно сохранить пароли доступа и конфигурацию прибора либо искать способ как считатать программу из ПЗУ и найти в ней где прописывается запрет!

Skrunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет конечно! Что бы как адаптер интерфейса работал его надо в режим программирования перевести (56команда) но для этого нужно сначала в PROGRAM войти, а там пароль МЛЯ......

Вообщем чувствую отправлю я его в Bolid на перепрошивку! :angry:

Skrunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не скинуть его так, есть способ сбросить на заводские установки -Нажать и держать при подключении питания кнопки ON и PROGRAM но это работает только если в программе не был включен запрет сброса, а у меня он как раз был включен.

Skrunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Замонтировали на днях эту систему. Как она в плане надёжности?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работает, уже на несколькольких объектах, на одном уже лет 6 стоит и на сколько мне известно охранники клавиатуру угробили (ежедневно брали и снимали с охраны порядка 80 ключей вручную) пришлось С2000 сменить, недавно смонтировал и спрограмил комплекс с С2000-4 работает изумительно между приборами и пультом расстояния до 70 метров старого кабеля, работает как часы. Главное внимательно прочтите инструкцию там всё написано и не делайте таких досадных ошибок как Skrunda пульт теперь по ходу придётся в болид отправлять, а админские пароли надо помнить или на крайняк куда то записывать. Или не ставить запрет сброса, но тут надо быть уверенным в бойцах или поотрубать им пальцы, чтоб кнопочки почём зря не тыкали. У меня например все конфигурации считаны и на всякий случай в компе лежат, правда пользоваться не приходилось, что радует. А первый комплекс тот вообще прямо с пульта програмил, компа не было и ничего по сей день работает. В общем мне нравится.

Изменено пользователем -=gga=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня самые дальние контроллеры на удалении около 500-600 метров. Ближе 150 нет.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система отлично работает, правда последнее время с блоками С2000-ПИГР проблеммы - уже два отдавали на замену. Интерфейс между блоками лучше проложить витухой (UTP CAP4 5E) и обязательно ставить согласующие резисторы на концах линии.

Skrunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Всё проброшено двужилкой переходящей в связной кабель. И тянет.Кстати. Соединение интерфейсов блоков довольно хитрое.Где последовательно несколько, где звездой. Резистор в этом случае нужен один?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...