Jump to content
GASik84

Альтернативные Источники Энергии

Recommended Posts

Трение и сопротивление при подключении нагрузки (эл. чайник) легко преодолевается маховиком. Твои школьные познания в области электромеханики желают лучшего. Супермаховики - это накопители будущего вместо АКБ. Американцы их уже используют на своих спутниках, мы только готовимся. Автор изобретения Н. ГУЛИА (Россия). Поинтересуйся как это сделано и работает в интернете. Планета Земля -вечный двигатель+генератор+транспортное средство для путешествия по галактике Млечный Путь. Что, в школе тебе забыли про это рассказать?

Книжку Гулиа - в отличии от тебя - я читал ещё лет 30 назад. А также читал и другие умные книжки.
А не смотрел фейковые видео всяких дебилов на Ютубе. И таких людей на данном ресурсе подавляющее большинство.

Поэтому рассказывать нам про то, как "большой театр бороздит просторы" ты, конечно можешь, но только лишь в костюме клоуна.

Edited by Dr. West

В 10.08.2007 в 04:13, DJ Димон сказал:

Взять обычный бесперебойник, вытащить старую батарею (на 7ah), и вместо неё подключить афигенный акуммулятор на 190ah, такие на а/м Краз и катерах устанавливают, проблема будет только в его зарядке т.к ток заряда у бесперебойнике 0,7 - 1 А, а надо для такого акум-ра 19 А. Придется придумать отдельное зарядное устройство и реле на переключение. Бесперебойники расчитаны ~ на 500 Вт Хватит и на комп и освещение(минимум часов на пять должно хватить).

А если поставить 2 АКБ, 3...

На пару часов хватит, сам испробовал к UPS Uppon 650VA подключал два по 95 А/ч (в сумме 190), для питания компа с БП на 350 вт и монитора хватало на пару часов, потом на зарядку.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Но ты же хочешь им быть, не так ли? Все борцуны спят и видят, как начнут "судить и вздергивать" врагов... Я прав? Видишь ли, зёбр, все дело в том, кого именно ты считаешь народом и какую судьбу ему ты хотел бы напророчить. Я так понимаю, твой народ - это народ-нахлебник, который сам ничего делать для себя не готов, но не ограничивает себя в праве все требовать с "власти" и, кстати, за все свои собственные ошибки вину возлагать тоже на "власть". Это тот народ, который играет с наперсточниками, проигрывает и бежит одновременно жаловаться на "эту власть" и просить "эту власть" помочь выкрутиться. Это тот народ, который берет кредиты и вместо поиска способа заработать и их вернуть ищет способы избежать возврата. Это тот народ, что снимает на айфон последней модели процесс откоса от армии. Ну ты понел, да? А я свой народ вижу иначе: мой народ своими руками, возможно, в кровавых мозолях, добывает себе и своим детям благополучие. И если надо - готов за это благополучие порвать любого. Мой народ при трудностях не плачет, а стискивает зубы. Мой народ не винит соседа, что в его огороде урожай больше, а ухаживает за своим огородом лучше. Поэтому наши с тобой народы - разные. И поэтому мы с тобой враги для народов друг друга (перекрестно то есть). Понял, подонок?
    • Никакие это не RCA, обычные винтовые зажимы, и, попутно, под "бананы". Проверить подключив к усилителю.
    • Я не прокурор что бы тебя обвинять. Достаточно того, что бы стала видна враждебная, антинародная сущность твоей деятельности. И сразу дезавуируется деятельность еще сотни таких по всей сети. 1:100 - нормаольнентко так ты обошелся своей канторке
    • Вот вам еще схемка - за моим авторством) допилить помог форум, только добавьте шунт к контактам реле .
    • Мало того, что туп, как корова, так еще и глух, как тетерев   Ща @минздрав придет и все по полочкам разложит Кстати, зёбра, я чувствую, что ты приблизился к роковой черте, то есть к моменту, когда внесешь меня в игнор  Строго по заветам Ильича, тьфу, @ART_ME Или еще есть похер в похеровницах и подискутируем обстоятельно?  Признаюсь, дискутировать с подонком - удовольствие так себе... 
  • Create New...