Jump to content
elektronystr

Необходим перевод PDF на АЦП AD7730

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Я создал тему чтобы пополнить свои знания от компетентных людей. Вы в этой теме полный ноль,  научиться от вас нечему. Я не пойму с какой целью в этой теме вы создаете посты для самоутверждения и просто бла бла бла. Чтобы понять какие вопросы тупые, а какие острые надо самому хоть что то понимать в обсуждаемой теме. Судя по тому, что по существу вопроса ничего умного не не сказали значит вы понятия не имеете об устройстве этой электрической машины.  Гораздо более это на сколько? Это голословное и глупое утверждение. Судя по всему вы никогда электрические машины не проектировали.   На постоянном магните действительно можно сэкономить несколько ватт. Я не учитывал затраты на подмагничивание они действительно ватт 20 были. Этот вариант установки постоянного магнита я видел, но он глупый потому на вал насаживается магнит магнитное поле которого закорачивается валом генератора. Вал конечно войдет в насыщение но большая часть МДС будет закорочена. Ток возбуждения подавался от отдельного регулируемого источника. Работа генератора в режиме мотора проверялась про различных токах возбуждения от 0 до 5А. При повышение тока выше 2А ни каких изменений не наблюдается. Контроллер изменяет не напряжение а ток в обмотке мой блок питания позволял поднимать суммарный  ток в обмотках до 25А что существенно ниже допустимого для обмотки этого генератора. Судить вполне можно. Допустимая тепловая мощность этого генератора а равно и двигателя 1 ...1,2 кВт если Х.Х.   500вт значит КПД будет меньше 50%. @Vslz Спасибо за вопросы по существу. А то у меня такое впечатление что все остальные писари полные дилетанты. Только и умеют что, бла бла бла. Короче ни о чём. 
    • Посмотрел на разных площадках, все пытаются продать по космическим ценам. Только что то не видно отзывов, никто не берет.   Современных аналогов что ли нет в природе ? 
    • Ты собрался искать магнитолу, а не проще купить микросхему? TDA1552Q, TDA1553Q, TDA1557Q, TDA8560Q, TDA8563Q точно есть "везде и всюду".
    • Гладкие с экраном. Выводы по квадрату 7мм. Или если важно чтобы выводы по квадрату 4,5мм - тогда есть секционные (5 секций) с экраном в этом размере.
    • @milokc Конденсатор и есть. 220мкф и похоже 3В. хотя последнее не сильно точно.
    • надписи-то можно и изменить будет, а вот то, что под ними кнопки оставить - я об этом и не подумал, а ведь действительно здорово будет. Тогда уж лучше последний вариант, там тогда почти все в девственном виде и смотрится кашернее, но...подозреваю, что будет не так-то легко его реализовать. Придется выпаивать с платы мп3 юсб и картридж, но это еще ладно, наверное они есть у китайцев специальные для установки на лицевую панель. А вот можно ли их подключать проводами и какими? Наверное надо будет как-то экранировать. Надо думать... Кстати, у этой магнитолы внутри корпус тоже хитрый, но я так прикинул, для моих целей вообще прелесть: и экран спереди есть(как раз думаю туда войдет и приемник и мп3), сбоку перегородка типа экрана (туда фильтр и реле) ну и в основной части с избытком для усилителя.  
    • @m-60  Ну так выскажи свою здравую точку зрения по событиям в Донбассе.  А не вопрошай с умным видом на лице.
  • Create New...