Перейти к содержанию

Не работает купюроприёмник NV9


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите!!!! Не работает купюроприёмник NV9. Есть массажное кресло и работало совместно с купюроприёмником ICT P77(под украинскую гривну). Купил я его для работы в Приднестровье (приднестровские рубли соответственно),  ICT P77 Приднестровские рубли не поддерживает. Решили приобрести купюроприёмник NV9, пришлось ехать за 100 км, ближе не было. Когда приобретали, на месте нам зашили в него Приднестровские рубли, протестили его, всё норм, принемает рубли разного номинала. Пришлось "наколхозить" немного с шлейфом (распиновкой проводов) идущих от кюпюроприёмника к плате управления, так как в ICT P77 был другой разъём.  При подаче на него (NV9) питания срабатывает только толкатель купюр, и загорается зелёный диод ( по мануалу означает, что  купюроприёмник готов к работе), а вот красные диоды в самом купюроприёмнике не горят и на деньги никак не реагирует. Когда покупали, его при нас протестировали, всё было ок. Правда он был подключён через компьютер как-то, плохо разбираюсь в этом... Продавец купюроприёмника говорит что это не поступает сигнал с платы кресла на купюроприёмник!!!.. что, купюроприёмник полностью исправен.  

20190517_153759.jpg

video-18d674b1cbaea86ae19f7fe51f6a8887-V.mp4

Изменено пользователем Олег Гончарук
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он под что прошит? И прошит ли вообще?)

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Олег Гончарук сказал:

Ребят помогите!!!!

никто тебе заочно не поможет, вызывай специалистов.

Да, приготовь ЗЕЛЕНЫЕ - с ними намного легче ремонт будет ... и для тестов - они получше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...