Jump to content
Юрий_Uri

Динамики НЧ eighteen sound 21lw1400/8

Recommended Posts

Posted (edited)

Динамические головки НЧ eighteen sound 21lw1400/8

Совершенно новые, в коробках, без дефектов.

Покупались в инваске (не мной).

35000р за пару вместе с доставкой

Вопросы - не стесняйтесь, сюда и в личку.

покупка через yurij.tatarenko@mail.ru

DSC_00731.jpg

DSC_00741.jpg

DSC_00751.jpg

DSC_00761.jpg

DSC_00781.jpg

DSC_00791.jpg

Edited by Юрий_Uri

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By taurus70
      Комплект ВЧ + НЧ (4 шт.) из пары дюймовых высокочастотников SL5501 и пары 165 мм мидвуферов MW7010 (считаются 7-ми дюймовыми).
      Из собственных запасов, все динамики новые, не использовались. Подходят для RT Series RT3, RT5, RT8, RT10, RT12, CS250 и др. Размеры указаны ниже.
      Polk Audio SL5501 высокочастотные 1" (2.54cm) динамики.
      Наружный диаметр 95,2 мм.
      Крепёжные отверстия на диаметре 83,8 мм.
      Диаметр отверстия под установку 76,2 мм.
      Polk Audio MW7010 НЧ-СЧ 6-1/2" (16.51cm) динамики, магнитоэкранированные, "неубиваемый" подвес.
      Наружный диаметр 172 мм.
      Крепёжные отверстия на диаметре 160 мм.
      Диаметр отверстия под установку 142 мм.
      Цена за комплект - 10000 руб. +79268856387. Забирать в Люберцах или отправлю почтой после предоплаты.

• By Антоха Бакшаев
      Всем привет. Получил в наследство радиолу Контата-205 стерео. Видил крутит, радио работает, хоть и ловить нечего в городе. А проблема такая, что конда регулировал звук, в каком то положении заиграл еще и ВЧ динамик, и я удивился как хорошо они заиграли. и сразу перестал. потом туда сюдда передвигал ползунок , вч динамики так и не заиграли. если ухом прислониться, то слышно только шипение. а вот музыка не идет. Подскажите пожалуйста как починить данный недуг. 
    • By Mobist
      Продаю пару замечательных динамиков MAG А1523. Мощность 300 Вт, диапазон частот 40...2500 Гц, частота основного резонанса 38,2 Гц, чувствительность 97 дБ, сопротивление 8 Ом. Диаметр 15 дюймов.
      Состояние отличное, не копаные.
      Цена 10 тыс./пара.

• By Gennadiy Gennadiy
      Просьба опознать акустическую систему, видимо - 70-80 года изготовления.
      Интересует маркировка и схема.

• By rock80x
      Может кто подскажет, что это за динамик, и как определить его мощность? Возможно ли вообще измерить дома "ваты" динамика? Производитель указал только обозначение "S&T" (не знаю что оно означает), сопротивление 6 Ὡ и ряд цифр: 0909001001. Мне необходимо подобрать пару к нему. Диаметр его 13 см, глубина 7 см. Полагаю низкочастотный, даже надеюсь, т.к. мне нужна пара нч динамиков. Поиск по указанным на нём обозначениям в интернете не дает результатов, как по фотке искать я не знаю. Заранее благодарю.

• Кто всертится с шевронами ЧЕРных мышей - лучше сразу молиться своему богу.... ниодной стране мира с нашими ребятами вообще вариантами не побороться, просто никак... человек умер сам для себя , и он работает как киборг.
    • ЭТО БЕЗ коментнариев, надеюсь НИКТО ПРОТИВ НЕ БЫЛ  БОЙЦЫ как торпеда Черный берет  в любой стране может сделать БЯКУ    ... я не такой послушный клайд  Кто меня знает - Слава =КЛАЙД  = кто прошел это испытание были в таких странах , что не в сказке сказать  не бульдозером разгребать ... просто не злите мимолетом, уважайте своих защитников Командер КРАПОВЫХ = лакомый кусок - так думали многигие разведчики  АМЕРИКОСОВ .... боюсь рссстроить - бесполяезняк
    • @Borodach вот и у меня это из головы не выходит...
    • Еще один усилитель, автор Г.Крылов, который ,не только измерял, но и слушал. Усилитель на современных комплектующих дает THD менее 0.1%, при потрясающей простоте и приемлемых для 90 % реальных , современных потребителях усилитель. Предложу, новичкам, желающим сотворить собственноручно хороший усилитель mk8802.ms14 Любителям "посимулировать"  есть моделька АС не было, ЗК, плюс наушники. ЗК проверена не только приборами, Наушники, поверьте мне, не дешевые. Прежде, чем спорить, возможно просто включить синус, и реально послушать свои уши
    • А как вы убедились, что ваша связка ЗК+УМ+АС воспроизводит частоты выше 14 кГц также линейно, как и остальные?
    • Давно ничего не выкладывал. Маурошечка в корпусе Denon PAO-F100.  Двойное моно.   С конденсатором на входе постоянка на выходе в районе 10мВ, без конденсатора - 50-60мВ, по этому сделал переключатель который при необходимости просто шунтирует конденсатор и получается прямой тракт. Так же усилитель не нуждается в цепочке Цобель-Буше, да и в выходной катушке тоже.  Звук отменный, детали все ориджинал, микросхемы от Нешинал, конденсаторы Ничикон, в ОС Ничикон Мюз, в мют - Филипс 036, в шунтах Вима, резисторы Панасониr/Матшита, в мосте 0,1% Сусуми.   
    • А есть у кого карта напряжений этого УМ что бы глянуть какие подбирать тр-ры куда можно.
  • Create New...