Jump to content
Sign in to follow this  
Araks

Куплю gerber-файл для платы металлоискатель Терминатор ПРО.

Recommended Posts

Всех приветствую. 

Куплю gerber-файл для платы металлоискатель Терминатор ПРО. Пример сторон во вложении.  

Gerber-файл должен быть полностью для изготовлении данной платы на заводе. Плата двухсторонняя.

Предложения здесь или через л/с. С уважением.

Plata 2.png

Plata.png.d550e01cbb0069cad9e9f64e6ec01a76.png

Edited by Araks

Блага Вам и побольше.

Приветствую. Посидев несколько вечеров и ночей после работы. Вник в тему создания файлов для производства. Результат... платы уже заказаны и сделаны. Жду доставки. Тему можно закрывать.

Screenshot.png

Блага Вам и побольше.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Araks
      Куплю заводскую плату для  изготовления терминатор ПРО. Образец во вложении.  С доставкой Почтой России. Предложения здесь или через л/с.

• By us7ipw
      По Украине изготовление плат,сборка плат и готовых устройств,и т.д.
      Всё по Вашим файлам. Пишите что кому нужно изготовить,определимся что и как.
      Цены договорные.
      сюда или почта   us7ipw@ua.fm
    • By Профан
      Здравствуйте уважаемые радиолюбители.
      Решил поделиться методом изготовления печатных плат,вычитанном на одном из сайтов. Все знают об ЛУТ,но из своего опыта скажу(он у меня слишком мал), что проглаживание утюгом схемы напечатанной платы,лично у меня получалось в 4 случаях из 10. То дорожки не все переснимутся,то еще что нибудь и приходилось переделывать плату. Но я по методике товарища сделал себе вот такое вот изделие(сражу скажу что красотой здесь и не пахнет,для меня важен конечный результат).

Черное посередине,кусочек толстостенного шланга. Плата ложиться на утюг перевернутый подошвой вверх и прогревается секунд 40-50,затем наверх ложится напечатанный рисунок и разглаживается вот этим роликом примерно минуту во все стороны. Бумага не горит, и дорожку переснимаются отлично(случайно не удалил технологическое отверстие шириной 0,2 и оно получилось).
      Вот образец

Мне очень понравилось.
      P.S. Кстати платы травлю в растворе перекись водорода+лимонная кислота+соль, намного качественнее,быстрее и чище.
      Просто поделился своим опытом,если что не так прошу прощения.
      С уважением Профан.
  • Create New...