Jump to content
us7ipw

изготовление плат,устройств и т.д. Украина

Recommended Posts

По Украине изготовление плат,сборка плат и готовых устройств,и т.д.

Всё по Вашим файлам. Пишите что кому нужно изготовить,определимся что и как.

Цены договорные.

сюда или почта   us7ipw@ua.fm

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Доброго времени суток! 
      Понадобилось залудить материал - скрученную тонкую медную проволоку, она без изоляции, у меня есть два куска припоя, марку не знаю, одним припоем лужение проходит замечательно, другим - никак не получается, не хочет олово прилипать к меди. Кто с таким сталкивался? Прошу помощи, как это преодолеть? Скажу сразу, в гугле забанен)
    • Guest Декки
      By Guest Декки
      Возникла необходимость сделать на скорую руку usb уделнитель. Нашел провод, выпаял usb разетку. Согласно найденной распиновки припаял 4 цветных провода, а голый пустил на корпус. При попытке подключить флешку пишет "устройство не определено". Телефон только заряжается, данные также не передаёт. Контакты прозванивал, со стороны моей "недо-пайки" проблем нет. Может я не учел какую-то особенность пайки usb 2.0?

• By Sergey_s_82
      Радиомонтаж любой сложности. Москва и МО. Удаленно как подработка.
      По мимо радиомонтажа, осуществляю сборку приборов + токарно\фрезеровочные работы, слесарные.
    • By Анариза Блоодхаст
      Доброго дня. Загорелась идеей создать автоматическую кормушку для своей кошки. Поискав в интернете, нашла готовые решения для Ардуино, но мой преподаватель не приемлет его использование, поэтому я здесь.
      Я планирую сделать кормушку, отсыпающую некоторую дозу сухого корма через определённый промежуток времени после включения в сеть или же ориентируясь на реальное время. Поскольку я только учусь подобному, мне нужны советы как что делать и с чего начать.
      Я хочу знать:
      какой пик лучше подобрать;
      какие потребуются модули и как их подключить к МК;
      из чего сделать конструкцию кормушки;
      можно ли адаптировать и оптимизировать код, который предлагается для готовых решений на Ардуино (ссылка на одно из них: http://wiki.amperka.ru/slot-box:three-automatic-animal-feeder )
      В работе с пиками использую MPLAB, Proteus 7, а также софт для прошивки МК. Если нужен дополнительный софт, пожалуйста, поделитесь им и кратко опишите схему работы с ним.

• By Araks
      Всех приветствую. 
      Куплю gerber-файл для платы металлоискатель Терминатор ПРО. Пример сторон во вложении.  
       Gerber-файл должен быть полностью для изготовлении данной платы на заводе. Плата двухсторонняя.
      Предложения здесь или через л/с. С уважением.

• Create New...