Jump to content
ZLOdeyB@sil@

Изолирующие прокладки из оксида алюминия

Recommended Posts

Posted (edited)

Прокладки 20х25х0,6 - 100шт за 1000р, можно меньше но лучше все сразу. тонкие (0,6мм) нашел только 200шт и за дорого, заявлют более высокую теплопроводность, излишек продаю.

среднестатистические 20х18х0,6 - 50шт за 300р 

РФ Тверь

Скрытый текст

Screenshot_20200104-143446.png.a1ee14864bf5c93d3b72522282e6d995.pngScreenshot_20200104-143302.png.eb99c9575551bf1203653de9ac8fa7fe.png

Ещё лента лэсб (0.1х25 вроде) есть.

DSC_0291.JPG

DSC_0292.JPG

Edited by ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

на сегодня: есть 30шт больших по15р и 20 маленьких по 7р. лента без изменений

Каждому своё.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Материалы вебинара «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления»

Опубликованы запись и материалы вебинара КОМПЭЛ, посвященного первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре было рассказано о самых распространенных ошибках при расчете энергопотребления микроконтроллеров и о специальном тесте ULPMark, позволяющем дать наиболее объективную оценку энергоэффективности. Измерения проводились на демонстрационной платформе STM32L562E-DK.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Всем здравствуйте.Вопрос- какое максимальное напряжение можно подать на этот усилитель?В наличии блок питания +49*0*-49в.Заранее всех благодарю.
    • Если можно, напишите в личку ваши контактные данные.
    • Прям мечта какая то для  всех начинающих. Программа сама все сделает даже думать ниочем не нужно только схему нарисуй.
    • Да, это основная проблема старого советского g@vna, его приходится проверять буквально по каждой цепи... 30-40 лет могут преподнести сюрпризы абсолютно не предсказуемые.Зато после того как прибор весь перетрясешь, на него даже смотреть приятно становится... Я уже не говорю о безупречной метрологии.   Я вот своей 42-ке морду слегка подрихтовал... Было:   Стало:   Вообще, приборчик мне понравился, очень приятный, не очень сложный и очень предсказуемый, стабильный и тихий, почти не шумит... вот данные шума по току на нижнем диапазоне. Черт... я начинаю думать - а не продать ли нахрен Keysight B2985A... нафига он мне, когда В7Э-42 как минимум не хуже его???   Да и у друга "утилизатора" этот прибор тоже начинает вызывать определенную радость, т.к. ему собирается горстка выпаянного из прибора зла:
    • Верни обратно и не занимайся ерундой.
    • Линзу, естественно, я заменил на картон - он по моей практике лучше отражает свет. А кляксу я специально расковырил у рабочей мышки, чтобы она не работала... Моё уважение таким коментаторам как вы. Основываясь на чем вы задали этот вопрос? Состояние кляксы 1 в 1 как было при первом открытии мышки (не считая следов графита). Уж что с ней произошло я не знаю. Хватит общаться с людьми как с мусором.
    • Покажите как определены DataBuf и Adress? То же самое и к OutBuf_Index. До вызова строчки покажите как определяется (задается значение) OutBuf_Index. Ошибка "undeclared" именно на это и указывает. Рекомендую заменить Ваш иф на иную стилистику: if ( !OutBuf_Index || ( Morze_Get_Number() > 0 ) )    

• Набор из 25 типов микропереключателей (Всего 125 шт)

• Create New...