Jump to content
Sign in to follow this  
lukinov

Программатор STK500 byPetka перестал работать с Code VisionAVR

Recommended Posts

Переустановил систему, поставил Win10. С начала программатор работал прошил несколько МК. Последний прошил ATtiny13 с выставленным RSTDISABL. После программа перестала работать с программатором.  Несколько раз переустанавливал  программу, сделал откат на системе, но программатор так и не захотел с CodeVisionAVR 3.12 работать. С программой AVRDUDE работает, читается и прошивается МК.  Может кто подскажет в чём может быть причина. Привык к CodeVision не хочется переходить на другую.  При попытке прочитать МК выдаёт такой результат.

error AVR.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• А чего тут ржать, посочувствовать надо. Люди сначала создали сотворили программный продукт, а потом только дошло, что его надо как-то сохранить. А защита запросто может оказаться дороже самого продукта. Отсюда и идеи на грани отчаянья....  
    • Не знаю, как в Пи-Каде русифицировали, а в автокадах, особенно старых версий - иногда по-английски понятнее, чем по-русски, хотя английского я совсем не знаю - немецкий изучал. Так что правильно, в топку русификаторы. 
    • Не факт - там ИМХО пошло в непрогнозируемое русло. По идее, кроме стычек с полицией ожидаются массовые забастовки, но инфа пока очень противоречивая, видимо работа с населением в самом разгаре. Зато точно известно, что белорусского "навального" - Тихановскую  белорусские власти сами (!!!) срочно вывезли из страны.
    • Добрый день,вопрос простой,а вот ответ - нужен от специалистов. Есть диодная сборка BR310 и есть диоды шоттки SR5100,вопрос : Что лучше применить для выпрямителя двухполярного блока питания,с напряжением 20 Вольт переменки. Диоды шоттки,кк я помню,имеют малую потерю напряжения при прямом включении,по сравнению с простыми диодами.Но для меня не столь важен этот параметр,мне просто надо запитать усилитель на основе микросхемы TDA 7265,все кричат шотка лучше,а мне интересно почему?
    • правильно, мы тоже должны поржать... надежнее всего системник засыпать песком, во первых вес - дорого боХато, по любому полезут смотреть, там бах и песок - они к вам, а вы такие - вы хотели украсть наши секреты - сработала сигнализация - внутри произошла аннигиляция и кремний превратился в песок - тут все по уму - кремний же ж песок по сути, не подкопаешься, а пока то да се и 18 месяцев пройдет, и вы такие - все  право на действие лицензии прошло - покупайте по новой... платить за идею не нужно - это того ...........гуманитарная помощь..  
    • Авто выезжает из ворот,теряет 15% стоимости,но новая и не пошарпана, и нет выцвета от солнца...думаю половина цены ,может кто и заинтересуется, но многим(мне) и половина не о чем за б/у
  • Create New...