Jump to content

Как работать с каталогами в Arduino IDE?

Alkse
 Share

Recommended Posts

Скачал скетч и установил в папку "libraries", при проверке выходит данная ошибка, что отсутствует каталог OLED дисплея, хотя он есть. Я менял скобки, ставил .h в файле, но ничего. Может кто знает, что делать нужно?

yyD2YwN.png.be70bddde8e40a96077e6f23470f5d72.png

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • А можно примеры российских спецслужб? Штук пять в России и штук пять они за рубежом.
    • Так и сделал..)) теперь не могу определиться с частотой датчика..датчик 250мм какую универсальную частоту сделать....не знаю....
    • Спасибо за совет думаю так и поступлю , посоветуйте пожалуйста схему ТК я первый раз трансивер собираю . И желательно без ЭМФ
    • да , вроде с дефецитом камня на рынке - это связывают .
    • Если схему удастся срисовать, чтобы можно было подумать, как её подкорректировать для работы на 220В, то понизить напряжение для нагревателя можно просто диодом.
    • имхо, кт903 -конечно та еще древность, заменой транзистора можно чутка поднять мощность, можно поиграть с питанием и согласованием драйвера на п416. но на порядок - однозначно добавлять каскад усиления. ------------------------------------------------------------------------------------  если трансивер еще в процессе сборки, имхо самое время поставить на паузу. вваливать время в подобный трансивер -  расточительно. ибо следующее, с чем вы столкнётесь - проклятая диффузия. самый свежий п416 будет годов 80х? лет 35-40? тут время калечит, чревато ухудшением и не так особо хороших, на сегодняшний момент, их параметров. в первую очередь возрастание шумов, уменьшение усиления.  купите на али десяток кварцев(даже не сильно принципиально какой частоты), пару sa/ne602/612 - простых схем на этих мс трансиверов и приемников море, вместо гпд -собирите синтезатор, купите платку ардуино или мегу328, дисп 1602 или 2002 да модуль si5351  -обойдется все это ~1000р,  можно уже замахнутся на вседиапазоный аппарат начального уровня.  
    • Продать машинисту локомотива, у них бортовое 110в.

• Осциллограф DOS1102 (клон Owon sds1102) 100МГц

• Create New...