Перейти к содержанию

Cdx-p610- Не Хочет Cd Читать


Fox Mordor

Рекомендуемые сообщения

Люди _ПОМОГИТЕ_ на магнитоле фирмы Пионер KEH-P4300R установлен 6-сд привод CDX-P610. :rolleyes: Вставлял сд и так и эдак заколебался :angry: на все кнопки тыкал понял как включять он диски видит но читать не хочет пишет READY :( и привод че-то там щелкает и всё. Чё мне с ним сделать чтобы проигрывал он??? заранее БЛАГОДАРЕН!

кстате инструкция тока на испанском и португальском на привод а на мафон на англиском- сам я не в ладах с иностранными

Изменено пользователем Fox Mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кто-нибудь помогите хоть чем-нибудь :unsure: или посочюствуйте хотяб :(

Ух попробую :( , мда все признаки - что лазеру,(хотя мож и процу) -капут, хотя можно разобрать и почистить ваткой с чем-нить типа одеколона ;) , диск читаемый даете ??? ;)

Изменено пользователем ~Well~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные приборы(тоесть:комп ,ДВД,СД и МП3 плееры)читают эти CD без проблем совсем))) А кроме лазера там может что-то еще поламаться??? кстате-линзу лазера сприт..о тоесть адекалоном :o помоему его токо нежной принежной ваткой, и то слегонца. По любому в Одеколоне (ДА БУДЬ ОН ХОТЬ СПИРТОМ) -кроме самого спирта есть еще веЩества всякие,которые осадком выйдуд на линзе :o если она совсем не расплавится. Я лично не пробовал и врагу не пожелал бы чтобы таким глупым образом запароть сидюк. Чето я разашелся :ph34r:

Изменено пользователем Fox Mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные приборы(тоесть:комп ,ДВД,СД и МП3 плееры)читают эти CD без проблем совсем))) А кроме лазера там может что-то еще поламаться??? кстате-линзу лазера сприт..о тоесть адекалоном :o помоему его токо нежной принежной ваткой, и то слегонца. По любому в Одеколоне (ДА БУДЬ ОН ХОТЬ СПИРТОМ) -кроме самого спирта есть еще веЩества всякие,которые осадком выйдуд на линзе :o если она совсем не расплавится. Я лично не пробовал и врагу не пожелал бы чтобы таким глупым образом запароть сидюк. Чето я разашелся :ph34r:

Верно, нельзя линзу ни одеколоном, ни спиртом. Она ведь пластиковая! Помутнеть может. Неси в ремонт, там много чего может поломаться, не обязательно именно лазер.

Иногда решительный шаг вперёд вызван хорошим пинком в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные приборы(тоесть:комп ,ДВД,СД и МП3 плееры)читают эти CD без проблем совсем))) А кроме лазера там может что-то еще поламаться??? кстате-линзу лазера сприт..о тоесть адекалоном :o помоему его токо нежной принежной ваткой, и то слегонца. По любому в Одеколоне (ДА БУДЬ ОН ХОТЬ СПИРТОМ) -кроме самого спирта есть еще веЩества всякие,которые осадком выйдуд на линзе :o если она совсем не расплавится. Я лично не пробовал и врагу не пожелал бы чтобы таким глупым образом запароть сидюк. Чето я разашелся :ph34r:

Мож у вас оч чувствительное устройство. :lol:

Я протирал два сидюка Сони простых, LG - протой резак, НЕК - комбо, мп3 магнитолу яуза :lol: - все живо, работает до сих пор. Мда ... и пластик от спирта не плавится :)... этож не растворитель, да и в сервисе наверняка чем то со спиртосодержашем очищают.... но не кому свой метод не навязываю ;) кто захочет воспользуетс яглавное в этом деле не перестараться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытирать ни чего ненадо, Надо промывать обычной водой, но для этого нада разобрать и снять призму, а потом и собрать оккуратно, а это гемор. Спиртом нельзя помутнеет, Линза Вообще обычно не причём. Но это только в запущеных случаях.... А вообше для начала надо просто продуть весь узел с помошью клизмы резиновой :) Или для гурманов Сжатый воздух в балончиках.

Изменено пользователем serg_wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эх хоршо теперь с музыкой ездить :rolleyes: . До лазера еле добрался, как там все хитро сделали буржуи. Лазер незафачен, но мутноват. Протер линзу чистым ватным танпоном, аш заскрепел. Все теперь чирикает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рульная вещь :)

Это кому как повезет. Мне, правда, не попадались, а один мой знакомый парень в дребезги таким диском разнес головку в CD-приводе.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ниче се!

нет, я один раз юзал, оч понравилось...правда дорогой)

Fox Mordor, там диск, на нем вобщем на одном месте есть что-то типа волосиков(ну не знаю, как назвать :)), и идет в комплекте чистящее средство...капаешь на волосики и в привод ;)

Kazan_BassManiac_Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здрасти всем!

Мой знакомый тож так тыкнул в привод чистящий диск и майфун перестал ваще диски читать.

Так шо думайте. Я бы не стал .

У меня вот тож сонька начала ERROR выбивать....наверно мусор попал((((.....будем продувать! (клизьмой---узыбнуло :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

to Radik83 привод я починил простым движением руки. Взял обычный ватный тампон и протер им линзу, собрал и вставил в машину , все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...