Перейти к содержанию

Логотип сайта ПАЯЛЬНИК


Рекомендуемые сообщения

Скоро на сайте ПАЯЛЬНИК будет в очередной раз сменен дизайн. Хочется сделать красивый дизайн и чтобы надолго.

Появилась небольшая проблемка с изображением логотипа. В связи с чем хотелось бы у форумчан и радиолюбителей немного проконсультироваться. А может даже среди вас есть дизайнеры и мы сможем договориться с вами на создание логотипа в обмен на рекламу на сайте.

Итак, каким должен быть логотип? Что он должен отражать? И должен ли вообще он отражать что-то или может просто сделать его абстракционным?

Должны ли в лого присутствовать элементы радиоэлектроники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Требования - на логотипе должна присутствовать надпись cxem.net. Логотип должен отражать радиоэлектронную тематику. Также желательно поместить изображение паяльника, хотя не обязательно. Логотип будет использоваться не только в русской, но и в англоязычной версии сайта, поэтому слово "ПАЯЛЬНИК" не пойдет в лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну пожалуй я и начну. Вот быстренько набросал сейчас, вид конечно не очень, но если идея понравиться, то сделаю обработаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот такой вариант лого предложил пользователь Woody (http://skill.ru/users/woody/gallery/1.shtml)

Красиво, но не совсем по заданию. Слово паяльник не надо было использоваь, а то в английскую версию сайта его не впихнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_Валерий_*,

значите так заливали. Сообщения отсюда только я могу удалять. Я ничего не удалял, да и не видел я никаких логотипов за вчера и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_Валерий_*,

А зачем аж 3 штуки закачал? Все вроде бы одинаковые.

Кстати неплохая идея. Жалко что анимированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Валерий_*

3 штуки, чтоб наверняка, помятуя предыдущий опыт. Ну а вот Вам неанимированный, чёрно-белый вариант. Разумеется, можно сделать любые цветовые комбинации, а также представить лого в перспективе, но всё это после утверждения предложенного варианта.

cxemnet-b-w.gif

Со мной можно связаться по valerii_bessonov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не дезайнер и рисовать к сожалению мысли иногда не плохие приходят опишу рисунок

Прозрачная колба в ктрорую воткнут пояльник в колбе зелёная жидкость и пар выходящий из колбы от кипения жидкости тоже зелёного цввета, вытикает из колбы и сразу вниз

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкретно?

Там он не один ... :)

Очень многие. Со штихкодом, в виде закарлючестых букв, в стиле матрица, и еще штук пять разных вариаций. Класс B)

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Witaliy мне напоминает штрихкоб студии А.Лебедева http://www.artlebedev.ru/
:) У него маленький - а у меня большой ... :)
Очень многие. Со штихкодом, в виде закарлючестых букв, в стиле матрица, и еще штук пять разных вариаций. Класс.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дам вам идею плата возле неё лежит кучка деталей самодельная подставка для пояльника смола припой и потрёпанная бумажка со схемой и описанием

или

большой полу-прозрачний пакет с деталями и снизу надпись и этого будет мало

старая ванна для травления плат чтук 5плат паяльник пачка листов описанний

и надпись с чего начать так как выпор велик (и крово написоно) схем.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...