Jump to content
Sign in to follow this  
Влад

Программа Для Печати Плакатов На А4

Recommended Posts

Народ, люди, человеки ! ! !

Мне нужна программа что-бы я дал ей картинку, задал размер плаката и тип бумаги (А4) и она напичатала плакан по А4 (по куску изображения на каждом листке). Тыпа мозайки толлько по А4. Плакат нужен больше 15 метров Х 15 метров (15Х15) или хотябы (10Х10). Что-бы можно было фотки печатать (цветное) и текст (чёрно-белое). За качество не волнуйтесь ! ! !

Зарание большое Спасибо ! ! !

посмотрите

_http://prgwall.narod.ru/

там есть программа

"Скачать PrintPic (Печать картинок) v5.4.24 (256 Кб)"

может быть это то что вам нужно

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

посмотрите

_http://prgwall.narod.ru/

там есть программа

"Скачать PrintPic (Печать картинок) v5.4.24 (256 Кб)"

может быть это то что вам нужно

Да такое, только оно фотки очень плохо печатает :( у мя такое есть.

Вот ещё

А это подходит тока я там не разобрался...

Форум-чатеры может что-то еще подскажете?

Народ, люди, человеки ! ! !

Мне нужна программа что-бы я дал ей картинку, задал размер плаката и тип бумаги (А4) и она напичатала плакан по А4 (по куску изображения на каждом листке). Тыпа мозайки толлько по А4. Плакат нужен больше 15 метров Х 15 метров (15Х15) или хотябы (10Х10). Что-бы можно было фотки печатать (цветное) и текст (чёрно-белое). За качество не волнуйтесь ! ! !

Зарание большое Спасибо ! ! !

Уже полгода пользуюсь RonyaSoft Poster Printer. Отличная программа и очень проста в использовании!

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

Вовремя предупредил,за 4 года ТС с ног сбился в поисках.Я в posteriza печатаю.

В 27.07.2012 в 15:20, Иван Дулин сказал:

Уже полгода пользуюсь RonyaSoft Poster Printer. Отличная программа и очень проста в использовании!

Согласен, сам пользуюсь долгое время, вопросов нет)