Перейти к содержанию

Давайте Сделаем Свою Машину Времени.


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

машины времени ни может быть ни по каким параметрам, только в сказке...

Почему не может? Вот моя машина только что сломалась... транзисторы сгорели, а магазины закрыты. Ну ничего, в понедельник прикуплю, и опять в Кремль к царю)))

Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встречались с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверняка оченьмного знаете. Я бы при таких знаниях обязательно сделалбы открытия. я удивляюсь с вас.

Изменено пользователем monopolie2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали про зеркала Козырева? http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1152248400 В Тибете тоже есть зеркала времени. Это скалы в форме вогнутых зеркал. Туда местные не ходят. По легенде туда атланты приходили умирать. Или тип таво.

http://www.aif.ua/articles/article.aspx?Is...;ArticleId=1457

Хотя Мулдашев мне не нравится, вернее его объяснения, но тема нормальная.

Изменено пользователем monopolie2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, на них дальше 2 лет не уедешь, нада кт815)))

Самые надежные машины времени - ламповые -_-

Аффтар, харошь фигней занимацца! Машины времени НЕТ и никогда не будет!

Чтобы переместиться во времени, нужно разогнаться до скорости, большей чем скорость света. Так ты это себе представляешь?

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь про теорию относительности? Согласно этой теории время измеряется относительно скорости света (как-то так, я точно не помню, давно про это читал). Теоретически перемещение во времени возможно (если тело будет двигаться быстрее чем свет) Но я не представляю как можно разогнать тело до такой скорости и что с ним после этого будет ;)

И еще, если бы машина времени была, то люди из будущего наверно бы прилетели к нам в гости :)

Изменено пользователем Данила

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скорости света: "Согласно, теории относительности Эйнштейна, скорость света в вакууме невозможно превысить. Имея это в виду, физики решили попытаться сделать невозможное и добились результата. В 2000 году, ученые из Принстона, Нью-Джерси, пропустили слабый импульс лазерного света через газообразный цезий. Импульс двигался так быстро, что прошел наполненные газом камеры примерно в 300 раз быстрее, чем ему "положено".

В настоящее время существует целый ряд объяснений этого эксперимента, но многие считают, что это не больше, чем научный казус, и никаких оснований для пересмотра выводов Эйнштейна нет. Но тем не менее, эта загадка остается в некотором смысле необъяснимой."

Около больших масс свет тоже как-то иначе перемещается. Так что кто ж его знает, ведь додумались до Большого адроннго коллайдера, так может кто и придумает хоть одну, самую маленькую машину времени. Попадалась мне как-то тема про хрономиражи, поэтому как знать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая шутка. Туалет-лучшая машина времени. Для людей по разные стороны двери время идёт с разной скоростью. :)

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скорости света, то Тесла говорил что в "Эфире" скорость света во много раз превышает скорость света. Эфир это энерго информационное поле земли я так думаю. Откуда Тесла и черпал информацию. И него даже в планах вроде было машину времени сделать. Жаль пропали очень многие его работы, записи. http://www.ntpo.com/invention/invention3/20.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скорости света, то Тесла говорил что в "Эфире" скорость света во много раз превышает скорость света.

Он кому это говорил???

Мне не говорил. Вам говорил???

Вот мне отец мой говорил "Генка не верь на слово, посмотри своими глазами и потрогай своими руками и сам реши правда или нет."

Говорили мне, что я буду жить в счастливом коммунистическом обществе и ездить на работу на паровозе с двигателем на ядерном топливе (типа ему (паровозу) спичечного коробка этого топлива на всю его паравозную жизнь хватит), а я дурак спрашивал "сколько паровоз должен жить?" и мне взрослые дяди говорили "ну ты Васильев и тупой, сколько ПАРТИЯ скажет столько и ДОЛЖЕН!". Вот Вы построите машину Вашего времени и я построю и улетим отсюда к едрениной фени в светлое будущее, А ТАМ ПУСТЫНЯ БЕЗЛЮДНАЯ и что мы там ТОГДА ЖРАТЬ ТО БУДЕМ??? Или Вы соласны ЭФИРОМ питаться?

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...