Перейти к содержанию

Аналоги Транзисторов


Рекомендуемые сообщения

помогите подобрать аналоги транзисторов ГДР SC237E SC307E SF128D SF118D SD347B - перерыл уже всё что мог никак не могу найти информации по этим транзисторам.

Изменено пользователем edcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А по ссылке тоже 2SC237E не видиш?Его номер даже в ссылке видно.Открой страницу и возле надписи М С С квадратик с надписю PDF жми.Или так http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf...CC/2SC2371.html

Когда откроеш страницу там возле надписи в жёлтом квадратике DOWNLOAD голубинькими цифеками написан тип транзюка,так дави по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот Ваня

Огромное спасибо!!! Но что то эти тоже в даташите не все присутствуют :(

Изменено пользователем edcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы они у Вас в наличии присутствовали.А с проблемой отсутствия для Вас этих транзисторов в даташите он,datasheet,как-нибудь справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APB

Вы меня конечно извените, но я обратился за конкретной помощью. Если Вам лично нечем мне помочь то лучше промолчать, поскольку если я захочу посмотреть на клоуна - я пойду в цирк, а не на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APB А вот за эту ссылочку огромное мерси!

Дело в том что в электронике я полный чайник, но вот решил сам поднять свой комбик - что же в этом плохого? Форумы для того и были изночально сделаны что бы обмениваться опытом и помогать тем кто в чем то не рубит. А сейчас форумы превратились в место для реабелитации личных комплексов, где можно показать своё (сомнительное) превосходство в знаниях и в итоге так ничем и не помочь. Это очень плохая тенденция, и людям обидно когда нужна конкретная помощь, а в ответ приходят обсироны. Надеюсь что вы правильно поняли что я хотел сказать. Ещё раз благодорю за действительно полезную ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...