Перейти к содержанию

Неработает


Рекомендуемые сообщения

Эта функция Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу неработае и после её нажатия поподаеш не главную страницу но потом после клика на пункт Новые сообщения всё остаётся на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вчера минут 15 пытался зайти на сайт.

Ошибка в MySQL

null_h1_11_4_1988_3_12h.gif

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Это Банни с баяном. Скопируй Банни себе в подпись и помоги ему стать властелином мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

была такая ерунда.

У меня пару дней открывал какой-то галимый инет-магазин

null_h1_11_4_1988_3_12h.gif

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Это Банни с баяном. Скопируй Банни себе в подпись и помоги ему стать властелином мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в воскресение та же фигня - а в понедельник всё в норме.Правда я захожу раз в сутки вечерком.

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с хостингом проблемы. Про магазин удивился - а адрес не помните?

Скоро может быть на отдельный сервер переедем, хотя и сейчас на VIP-хостинге находимся и плачу почти как за сервак. И все равно проблемы смотрю есть.

Если заметите, что что-то не работает, пишите в эту тему. Я за всем уследить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Регулярно бываю на Hi-Fi, автомобильная электроника, начинающим, ремонт, мастерская. Захожу на компьютерную электронику, микропроцессоры. Присоединить могу только на форуме начинающим и мастерская.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нельза присоеденят файлы, когда пишешь письмо. Нет такого меню, и почему то нельзя создавать опросы в разделе начинающим. И вообще я хочу стать модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно бываю на Hi-Fi, автомобильная электроника, начинающим, ремонт, мастерская. Захожу на компьютерную электронику, микропроцессоры. Присоединить могу только на форуме начинающим и мастерская.

Странно, в настройках форумов этих стоит, чтобы файлы можно было прикреплять. Регистрация подтверждена.

Не могу понять в чем дело. Видимо глюк у форума.

Надо на новую версию переводить. Подожду когда 2.1.4 появитсья и обновлюсь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...