Перейти к содержанию

Взлом


Dimez

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пишешь заяву в ментовку.Они у тебя регистрируют заявление.Потом два варианта)))

1.Они сами занимаются этим и потом ставят тебя в известность(но это реально,если ущерб значительный)

2. Или берёшь у них бумагу,подтверждающую,что они у тебя приняли заявление(или по просьбе твоей пусть звонят на узел связи или провайдеру),идёшь к провайдеру,они смотрят логи,кто выходил по твоим паролям и с какого телефона,узнаёшь адрес а дальше два варианта)))

Либо обратно к ментам,либо идёшь с распечаткой логов к обидчику.В последнем моменте опять два варианта)))

Тихо-мирно разговариваешь с кидалой и возвращаешь бабло.Либо с криками и мордобитием общаешься с его родителями,если таковые имеются.

Всё.

Электроника - это наука о контактах. Когда надо - его нет. Когда не надо - он есть (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ничего ты "своему обидчику" не сделаешь, даже если найдёшь его (только, :D с законопослушной стороны). К логам провайдера - тебя не подпустят! Необходимо, ментам доказать, что была ИМЕННО кража, а не твоё распиз..во. Что при наших законах - практически невозможно. Итог - сам виноват.

Если имело место быть, то разговаривай, только, с провайдерами и службой тех. поддержки. С ними всегда можно договориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plexor!,уважаемый,не ищите камней там,где их нет.То чтоя советовал взято не из головы,а из опыта.И менты тоже люди.Не надо всё доводить до официоза.Данный вид кидалова настолько распространён уже,что менты с пониманием относятся к подобным просьбам.Не надо делать из всех монстров.Договориться можно со всеми.

Dimez,"150 рупий"!? Мы через ментовку знакомому возвращали почти 10000 "рупий",а это уже особо крупный размер.Уголовка.

Электроника - это наука о контактах. Когда надо - его нет. Когда не надо - он есть (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Papan!

Нивкоей мере не хотел бросить камень на Ваш пост. На форуме - демократия, и каждый! может предложить свою точку зрения. :) Я ценю Ваш опыт, так как все мы люди образованные. Данный вид "кадалова" это не кидолово, а, чистой воды, воровство. Менты "кидаловом" не занимаются. У них это мошенничеством называется. К данной ситуауции это совсем не подходит.

У Вас был опыт положительного решения проблемы с органами правопорядка - я рад за Вас. Мне, наверное, не повезло. Из нескольких десятков случаев "близкого" общения с ними - ничего (я повторю - ничего) положительного мне это не принесло. Они не монстры - они тоже обычные люди. Но вот договариваться с ментами, я бы, лично, не советовал ни кому. Не в равных условиях находятся договаривающиеся стороны... :P

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimez:

Если в статистике соединений есть чужой номер, то позвонив ему или пробив его адрес можешь разобраться с ним сам, если нет, то нет.

Кроме тебя никто разбираться с ним не будет. Проверено.

Изменено пользователем de_Flavion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто.

Если тебя взломалиЮ то точно поменяли пароль. Значит сначала надо его восстановить, для этого не надо выкидывать карточку оплаты, а с её данными обращатся к провайдеру. Восстановил пароль, заходишь в упраление аккаунтом, смотришь с каких телефонов входили в интернет, находишь чужака, и либо звонишь ему по телефону либо в дверь. По крайней мере год назад у МТУ всё было так, и у хакера просто забрали компьютер, и сделал это как раз обиженный пользователь со своими друзьями.

ЗЫ А вобще на дворе 21 век пора что-то посовременней приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перую очередь обратись к провайдеру. Они в перую очередь должны быть заинтересованы, что бы их пользователей не ломали. Обьясни ситуацию и пусть сами посморят логи.

Если нет, скажи что перейдешь к другому прову и переходи.

И диал-ап какой по карточкам? Если по карточкам, то спионерить пароль очень сложно не имея доступ к твоему компьютеру. Проверь на наличие троянов и клавиатурных шпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня крали трафф, я пришёл к провпайдерпу, мне все логи любезно предоставили, и сказали, что они конешно проследят, но если повториться то можно писаьб заяву в ФСБ, чтоб они разобрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня крали трафф, я пришёл к провпайдерпу, мне все логи любезно предоставили, и сказали, что они конешно проследят, но если повториться то можно писаьб заяву в ФСБ, чтоб они разобрались :)
Очень любопытно, а какого типа логи предоставили? Чё написано в них, примерно, было? Реальные с ихнего сервака или чем то уже обработанные???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! за 150 рублей=))
Вот возможные варианты: :)

В соответствии со ст. 7.27 КоАП РФ кража на такую сумму будет признана мелким хищением, влекущим административную ответственность в виде штрафа в размере до трехкратной стоимости похищенного имущества, но не менее одного минимального размера оплаты труда.

Однако при наличии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158 УК РФ, даже кража на такую незначительную сумму будет признана уголовным преступлением, влекущим наказание, предусмотренное соответствующими частями статьи 158 УК РФ.

Частью 2 статьи 158 УК РФ предусмотрена кража, совершенная:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем.

Данное деяние наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до семи месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...