Перейти к содержанию

Fm Модулятор


wintic

Рекомендуемые сообщения

вобщем купил я модулятор,а пульт от него не работает-не переключает песни с пульта,пульт рабочий(проверял по миганию через монитор цифровика),у меня подозрение что проблема в приеме сигнала от пульта!подскажите плиз что можно сделать,а то без пду как то не очень)

post-105376-1257927721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если вешь гарантийная сдать не медленно, и заменить на исправную.

P.S. Возмите себе за правило проверять ВСЁ!!! при покупке, даже если ЭТО заварено в вакум. Гемороя потом меньше будет. Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

у меня такая же хрень, хотя на заведенной машине работает!

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM-трансмиттер

GRAND-X CUFM05

http://www.transmitter.com.ua/

да, на заведенной работает, я перед тем как попробовать на заведенной машине, так задолбался с этим пультом! Батарейки менял, контакты чистил, разбирал - смотрел. А в итоге он заработал таким образом.

Изменено пользователем !dogma

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение пульт имеет к заведённому двигателю?. Замерь напряжение питания в бортовой сети до и после заводки...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю какое отношение, говорю как есть. На незаведенном двигателе 11.94в, на заведенном 14.1

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня точно такой же модулятор,тока bork называется!!!!гребаные китайцы!!!!как можно справится с такой проблемой,кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На незаведенном двигателе 11.94в, на заведенном 14.1

Думаю "копать" нужно в этом направлении... сколько таких устройств утанавливал - никогда таких проблем не было... я имею ввиду связку: пульт-напряжение. Тут явно дефект внутреннего стабилизатора в модуляторе, т.к. приёмная часть(ИК) и НЧ тракт питаются от него.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал свой,мне показали все модели и реально в некоторых лежал пульт который не работает,т.е. так и должно быть,это китайский прикол.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на заведённом двигателе немного вибрация на модулятор идёт? и гипотетически непропаяныйй фотоприёмник начинает проявлять свойства китайского контакта?

Кто ищет, тот найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня!!!

У меня трансмиттер ваше не работает при выключеном двигателе!!! но это не важно!!!

дело в том что постоянно плавает частота, я уже задолбался магнитолу подстраивать на ходу (частота плавет на 0,1 причем закономерности не наблюдается, может вверх может вниз)

и я не знаю че делать

ваше если честно думаю что зря я этот шлак купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сложнее случай, и вычислить его не просто. К такой неисправности могут быть причастны: варикапы гетеродина, и напряжение управления этими варикапами. Если последнее можно проверить мультиком(плавает или нет), причем в малых пределах плавает. То с варикапами сложнее, надо каждый менять и смотреть.....И тут твои мысли на счет "шлака" обретают утвердительный характер.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй отнесу обратно в магазин, слава богу гарантия 6 месяцев, а не соответсвие тому что написано на коробке я буду считать поломкой.Так что должны приянть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...