Перейти к содержанию

Новый дизайн сайта


Как вы оцениваете новый дизайн сайта  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете новый дизайн сайта

    • Отлично
      20
    • Хорошо
      11
    • Так себе
      5
    • Ужасно
      1


Рекомендуемые сообщения

Наконец таки дошли руки до дизайна сайта. Встречайте обновленный дизайн. Хотелось бы услышать ваши мнения.

Чего не хватает в дизайне? Чего хотелось бы увидеть, чего нет? Вообщем все ваши отзывы пишем здесь и голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я бы вместо розового что-небудь другое пореекомендовал,а красный цвет впринципм удолся!! Единственное чего не хвотает ето Жирного шрифта в ссылках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хорошо, но вот шрифт бы увеличить (мож у меня просто уже зрение слабое :) )

И фон белый как от не очень. Можно какой нибудь светлый подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Все очень класно. Продолжайте в таком духе и дальше!!!

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ГОСТЬ, А ОДИН ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НОВЫЙ ДИЗАЙН НЕМНОГО РЕЖЕТ ГЛАЗА.

ОН ПОХОЖ НА ТРАУРНЫЙ БАРХАТ, КРОВЬ, ЧЕГО УГОДНО, НО КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ГЛАЗ И РЕЗКО.

КРАСНЫЙ- ЦВЕТ ВЫЗЫВАЮЩИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего точно нехватает так это ЖИРНОГО ШРИФТА ВЕЗДЕ

Тем более с мои зрением просто невозможно стало читать текст...

Раньше тоже мелко было!!!

Изменено пользователем _stinger_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего точно нехватает так это ЖИРНОГО ШРИФТА ВЕЗДЕ

Так на схемах я специально оставил "резиновый шрифт", т.е. его менять можно (зажимаете CTRL и крутите колесо мышки). А на главной странице поставил 12-ый шрифт фиксированный, потому что если будет шрифт меняющийся, то это будет в ущерб дизайну, одному так, другому так.

Главная так - для гостей в основном, кто хоть раз заходил наврят ли с главной начинает посещение. Там только новости интересны и последние темы с форума, но и те и те скоро будут доступный в формате RSS.

Кстати хочу сделать новости и последние темы с форума в формате RSS. Как вы считаете нужно это вам или нет? Будете ли вы их читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только моё мнение. :P

Шапка - отлично получилась!!! Респект!

Чуть задела синяя верхняя полоса. Какой то законченности ей не хватает. Может её и снизу продублировать? А если её высоту увеличить как в основных ссылках, синий средний цвет взять с циркуля и с белой в 1px полосой от шапки. И таким же цветом попробовать даты в новостях.

Цветовая палитра - отлично! (это я так, пофантазировал... :) )

Реклама в центре - а если её цветом как заголовки "Советы мастеру любителю" и т.п. Лучше не будет смотреться?

Информативность (ссылаемость) - отлично!

Внизу красного очень много.

Жирный шрифт не нужен.

А в целом, повторюсь, очень понравилось.

P.S. А если "лёгкие рамки" без острых углов попробовать сделать. Навигацию, форум и новости так отделить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо plextor! за советы. Нижняя часть еще не совсем доработана, планирую еще новости сайта добавить и с RSS буду думать делать или нет. Когда доделаю буду уже смотреть как все внизу компоновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ГОСТЬ, А ОДИН ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НОВЫЙ ДИЗАЙН НЕМНОГО РЕЖЕТ ГЛАЗА.

ОН ПОХОЖ НА ТРАУРНЫЙ БАРХАТ, КРОВЬ, ЧЕГО УГОДНО, НО КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ГЛАЗ И РЕЗКО.

КРАСНЫЙ- ЦВЕТ ВЫЗЫВАЮЩИЙ

Я так тоже думаю. Правда я не так радикально отношусь к дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка - просто класс! Да, синяя полосочка не кстати, но лучше чем было.

Что мне больше всего понравилось - наконец-то убрали левый столбик с меню и быннерами! Не представляете, как мне он не нравился. :D Когда статьи во всю ширину экрана - это горааздо лучше. Меню имело небольшую высоту, НО статьи обычно имеют высоту больше высоты экрана, и при прокрутке вниз меню уходило за пределы экрана, а большая белая полоса под ним так и оставалась неиспользованным пространством экрана. И несиметрично получалось - статьи были сдвинуты вправо.

Это я к тому, что больше по бокам ничего не ставьте! :)

Есть маленькие недочёты. Например сейчас везде горизонтальный скролл.

Скрин:

post-3172-1141488880.png

Шапка и подвал абсолютно разделены. Болтаются отдельно от статей. Можно попробовать как-то соединить. Например вот так, фоновым цветом между ними:

post-3172-1141489936.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SviMik,

А что за браузер у тебя? Я такого ни в IE6, ни в Opere 8.50, ни в Firefox 1.5.0.1 не наблюдаю.

Про шапку и подвал честно говря не понял. Болтаются в плане дизайна? Т.е. не подходят друг к другу или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо на таком старье сидишь? Попробуй 8.53 поставь. Сейчас есть русский и он к ому же бесплатный. Я 8-ой веткой уже год пользуюсь, а 7-ая стандартам не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотелось бы увидеть, чего нет? Вообщем все ваши отзывы пишем здесь и голосуем.

1) В хидере на главной странице: "in-english по русски". Надо писать "in english" и "по-русски".

2) Шрифт действительно слишком мелок. Какая забота о дизайне, это лишь портит его, превращая главную страницу в кашу.

3) Можно ли на форуме организовать список свежих ответов, впихнув между "Поговорим" и "Статистика форума"? Или хотя бы на главной странице вытянуть его наверх, а то скроллить ломает.

4) Описание разделов выкинуть к ебеням с главной страницы. Пункты меню вполне информативны. Это будет и 3) и новости будут чаще на глазах.

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось дизайн форума подогнать

null_h1_11_4_1988_3_12h.gif

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Это Банни с баяном. Скопируй Банни себе в подпись и помоги ему стать властелином мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, стандартный скрин - надо менять по любому, да и модов поставить.

Расширеную форму быстрого ответа - это очень нада.

ну и ещё чего нить...

null_h1_11_4_1988_3_12h.gif

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Это Банни с баяном. Скопируй Банни себе в подпись и помоги ему стать властелином мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...