Jump to content
Sign in to follow this  
rabit

Батарея Не Держит

Recommended Posts

я вот ее разобрал, тут плата есть.

если не сложно дайте мне ссылочку где описывается назначение этой платы, и возможные её неисправности.

Восстановить.. аккумулятор...???Думаю что приобретение нормального аккумулятора решит проблему.

Вы видимо плохо прочли, он новый! я 3 раза его всего зарядил. Скорее всего проблема в плате, она не дает зарядке на него идти.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Вы видимо плохо прочли, он новый! я 3 раза его всего зарядил. Скорее всего проблема в плате, она не дает зарядке на него идти.

Да нет прочитал я правильно,зарядку пробовали менять?Аккумулятор новый, не значит что хороший(я подобрал к своему телефону испробовав 5 аккумуляторов)Попробуй проверить вначале саму зарядку.А потом уже смотреть дальше.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Микросхемы шифратора/дешифратора тоже будешь своими руками делать ?  Или на логике/рассыпухе, а ещё для пущей самодельности на селективных контурах будешь делать?
    • Молодец, что начал сам. Тебе повезло, что  полез тогда именно в свой собственный аппарат, а не на наш форум, за помощью, где тебя  послали  в школу на уроки по физике,  отправили бы читать книгу Борисова,  заставили бы срисовать плату,  запросили бы 100 долларов, а в итоге призвали бы не ломать аппарат и обратиться к мастеру, потому что  знаний у тебя ровно ноль.
    • Микросхема "новая" вообще может левак, перемаркировка. Вообще то схема на эту мс есть в даташите и можно было с ней разбираться. Но управление конечно идет с процессора и надо смотреть питания и не греется ли она.
    • Марка Вольтметр В7-27А/1 Страна производитель СССР Год выпуска 1981 Состояние техническое, неисправный показывает перегрузку или набор чисел, внутри все на месте, есть пару замененных электролитических конденсаторов. Как достался так и продаю! Косметика на 4 отсутствует заглушка на верхней крышке есть потертости на корпусе. Комплект сам прибор могу в довесок кинуть различных кабелей, если это вам нужно конечно. Цена по сути металла. 6500 рублей Если есть вопросы все в ЛС и по существу, или на почту istomindimavolga@mail.ru Отправлю ТК выгоднее будет Энергия или ПЭК 400-600 рублей примерно. Можно и почтой но из-за веса может выйти дорого, могу рассчитать предметно! Оплата на карту СБ.  
    • Подозреваю что что то не ладное вот с этой микросхемой aci7210ee909-01.Это блютуз ,радио,мульти медио и управление стерео усилителем.
    • Посмотри вот это реле давления https://akvabak.ru/product/beziskrovoe-rele-davleniya-brd-10m-2-5/ Помимо кучи полезных вещей, там есть и ограничение частоты включений и индикация неисправности ГА как раз по времени наполнения. Меня смущает только цена и электронный датчик давления. Механический надежнее )
    • SamVal   все отлично , сделано и сказано.
  • Покупай!

• Create New...