Перейти к содержанию

Усилитель?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот есть еще пара блоков от фирмы Taylor Hobson

Что это такое? Прошу помощи в опознании.

c1182905a06b.jpg

75b07ebca087.jpg

теже самые но большие фото :

http://s012.radikal.ru/i319/1012/d6/7640b70699c1.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1012/42/44e4bc7ea065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну это же наверняка опять от станка..откуда там усилитель..???

Верхний какой то БП,стабилизатор,система защиты и т.д...???

Нижний какое то управление(блок подстройки и т.д..???)Спецы по станкам скажут больше B) .

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну это же наверняка опять от станка..откуда там усилитель..???

Верхний какой то БП,стабилизатор,система защиты и т.д...???

Нижний какое то управление(блок подстройки и т.д..???)Спецы по станкам скажут больше B) .

Были бы они...спецы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо, но там я уже был...к сожелению, интересующую информацию там не нашел.

Отправил им запрос на восстановление тех.документации.

Изменено пользователем prassap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что открыть и посмотреть нельзя? Что гадать-то?

Можно, только там все опломбировано, и даже валяется акт проверки аппарата Taylor Hobson, что он исправен, но даже нет намека на то какие функции он выполняет))) на столе его видно, в виде желтоватого листа)

Изменено пользователем prassap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтоб конкретней узнать, надо исходить из марки станка а не искать по блокам.Я еще раньше хотел пошутить,что блоки наверняка опечатаны<большой королевской печатью>а оно почти правдой оказалось :) .

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погуглил по буковкам на заглушке внизу блока. Попадаю на девайсы для измерения всяких поверхностей. А коммутация какая на "заду" имеется ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погуглил по буковкам на заглушке внизу блока. Попадаю на девайсы для измерения всяких поверхностей. А коммутация какая на "заду" имеется ?

Всем спасибо за обсуждение, тема уже не актуально по причине уничтожения данных блоков трактором т-75, к тому что осталось подходить смысла уже не было.

а в связи с тем что рождество уже у буржуев идет, они свяжутся со мной 4.01.2011)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже не актуально по причине уничтожения данных блоков трактором

А что <спасти> возможности не было..или так серьезно относятся к буржуйской аппаратуре???

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже не актуально по причине уничтожения данных блоков трактором

А что <спасти> возможности не было..или так серьезно относятся к буржуйской аппаратуре???

На мой вопрос-вскрик б... зачем?отдайте мне(предлагать деньги за технику, назначение которой неизвестно, на тот момент посчитал нецелесообразным, сейчас начал жалеть...), эти хмурые дядьки коротко ответили пох.. выкинули их в окно с 4-го этажа, радостно гоготнули, долго пытались то же самое сделать со станком, не смогли, пошли за подмогой, с помощью подмоги завершили свою работу.

Относятся так ко всему, жаль, в соседнем помещении стоит пара новых станков, в целофане, похоже после НГ полетят туда же. Сдача металлолома это святое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно по варварски поступают(что сейчас в наше время не удивительно :( )но и с твоей стороны если выкупать сомнительные( не найдущее применения в быту)блоки -тоже не вариант.p.s а что просто так не отдают(ты же не станок просишь),только за...

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно по варварски поступают(что сейчас в наше время не удивительно :( )но и с твоей стороны если выкупать сомнительные( не найдущее применения в быту)блоки -тоже не вариант.p.s а что просто так не отдают(ты же не станок просишь),только за...

Нет, к сожелению просто так не отдали, видимо жаба ребят задушила.... да и посмотреть им хотелось как бахнет, на той недели мониторы от старой импортной эвм выкидовыли,(4-й этаж) им это запомнилось...Что не вскрыл, ну не спец я...что я там увижу -кучу красивых микросхем, трансформатор, реле, ручки переключения...а толку, вот и обращаюсь на форуме, может кто, что, умного подскажет..жалко...такую аппаратуру гробят, закапывают в землю, уничтожают.

Изменено пользователем prassap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа. Разочарование... Примите мои, так сказать.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что только в СССР так поступали...

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что только в СССР так поступали...

Не только в СССР...Пиндосы прислали описание, если кому нужно стучите в личку(7метров pdf), вот выдержка

0099cf235a5c.jpg

67e53d6898cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...