Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я вот приобрёл себе мабилу, попроще, беспонтовую, чтобы был основной функционал и ничего лишнего что может сломаться, но купил дерьмо походу.

ранее, лет 5 назад покупалась мабила нокиа 1101, он себя показал как неубиваемый беспонтовый телефон с хорошей связью и длительным сроком работы без подзарядки.

после, года 2 назад, я купил себе нокиа 1200, думая что это подобный ранее купленому, вобщемто телефон оказался неплохим.

неделю назад взял нокию 1280, тоже такой беспонтовый, но он оказался какимто глюченым: симку периодически отказывается видеть, довольно часто, в процессе разговора тоже, при наборе номера из справочника он вместо "вася" показывает всякие закорючки, потом связь может прерваться в процессе разговора, слышен отголосок в мабиле, те я сам себя слышу, на какую бы мабилу я не звонил, разговорный динамик орёт както непонятно во все стороны, сделать так чтобы было слышно достаточно громко и только разговаривающему не получаются, разговор может слышать все кто стоит рядом. акб садится довольно быстро, около 4 дней...

вобщем говно мабила, что посоветуете сделать?

куплю П-296/П-270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если телефон не дорогой, на запчасти его однозначно. У меня нокия 1200 вообще не парюсь зарядки на 6 дней хватает, а еще на него можно поставить аккумулятор от более мощного телефона, ну всмысле с большей емкостью, и стопудово будешь постоянно терять зарядное устройство. Как собственно у меня и получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Телефон говно. У них у этой модели почти поголовно брак такой. Ничего ты с ним не сделаешь. Требуй возврат денег. Или меняй на другую модель. Правда за эту цену они все такие

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...