Перейти к содержанию

Про Счётчики


дямон

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Нам помяняли но я его не выкидывю вдруг что небудь там типо электро магнит стоит

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот такие вот:

http://www.elektro-portal.com/product/show/5804

Мне не оч понравился... У него там чтоб часы шли - батарейка стоит, которую менять нужно раз в скока то там лет

Изменено пользователем дямон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи капиталисты! С таким счетчиками даже микромощный трансформатор будет учитываться. Радиолюбители перейдут на солнечную энергию, китайцы несколько лет назад запустили целый завод про производству "солярных панелей".

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-ет! smile.gifЭто не капиталисты - они здесь не причем - у них рыночная экономика! У них все зависит от конкуренции и спроса на рынке. Это все Партия ЕДИной России! У них политика высасывание последних копеек у населения! Это все они делают, так чтоб русскому населению Российской Федерации жилось все хуже и хуже. К примеру : РЖД - является монополистом в железнодорожном транспорте - устанавливает тарифы перевозок грузов и пассажиров в соответствии с собственными интересами. Везде - в авиа перевозках, автоперевозках, водных перевозках - существует конкуренция - т.е. несколько компаний. На ЖД-транспорте - монополизм! Который тоже связан с этими ПЕДИРосами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо излагаете, я как-то и не подумал сам... А зачем им столько денег? Может им просто обеспечить уютное и просторное проживание в номерах люкс элитного отеля с видом на чудесный калымский пейзаж?

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им столько денег?
Я этот вопрос в последнее время слышу не первый раз. Только больше он был адресован мне и мне подобным...от кого - от дворников-чурок, их жён-консьержерок и даже от некоторых (относительно) состоятельных людей живущих за МКАД. "Ну, зачем вам столько денег!" - вот так они спрашивают. Этот вопрос, скорее всего зародился вместе с самими деньгами. Поэтому и ответ на него прост - "деньги нужны для денег". Чем больше денег, тем больше их требуется - для охраны(этих самых денег), для поддержании их в определенном количестве и т.д.

А вот "чудесный и неповторимый калымский пейзаж", где одна надежда, чтоб елки росли комлем вверх, давно уже маячит для некоторых из "мира сего". Только одного не хватает - революционной ситуации - тезис сформулированный "гением" октябрьского переворота. Жаль, сейчас нет у нас достойного вождя. Одни лишь только крикуны да клоуны...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им столько денег?

Я этот вопрос слышу не первый раз.

Я его тоже много раз слышал от начальства. Но это, разумеется, была шутка.

Однажды в ресторане один знакомый еврей мне его также задал, пытаясь объяснить мне мое место в мире, который принадлежит сионистам и создан Богом именно для сионистов. Так что вы не одиноки.

Что до "них" (кому мы задаем этот вопрос), то скажите мне, зачем одному человеку пять миллиардов долларов? Впрочем, этот вопрос надо адресовать туда, где зародился доллар. Потому что вся эта филосифия империализма пошла именно оттуда.

Другое дело, что это просто бумага. Как ее использовать, сеять хлеб или отливать пули, личное дело владельца. Видимо все дело во власти, кто-то должен всем управлять. В данном случае деньги - наилучший инструмент. И тогда вопрос можно сформулировать иначе - разве можно этой банде доверить управление государством? Но если упростить вопрос, то он опять звучит, как и прежде:

А зачем им столько денег?
:)

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сил, какой бестолковый... А может прикидывается?

Ни у одного человека на планете нет 5 млрд долларов КЭША. Просто нет таких дураков, которые держат эти средства в пассиве.

Человеку такая сумма и не нужна.

А вот владеть и управлять БИЗНЕСОМ такой стоимостью - это вполне конструктивная задача.

Ну а люмпену лишь бы пожрать...

Тут слова и логика бессильны. Тут Кащенко форева...

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно этой банде доверить управление государством?
http://news.rambler.ru/11395933/ - не сама новость интересна как последние пять комментарий. Я с ними просто солидарен. На выборах встретимсяaggressive.gif...но эта сволота все равно сделает по-своему!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку такая сумма и не нужна. Ну а люмпену лишь бы пожрать...

Вы начинаете делать успехи! Я вам подарю серебряную палочку для эстетичной провокации рвотного рефлекса, чтобы за время обеда вам удалось испробовать все поданые блюда.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...