Перейти к содержанию

Сколько Девушек На Нашем Любимом Форуме?


DMX

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

:drinks: Быть добру :)

ps она всё равно видимо свой номер счёта не даст :) ... хотя смотря как просить, ведь недающих женщин нет :)

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ведь недающих женщин нет
- а вот об этом НЕ НАДО!...Если бы женщины знали об истории этого празднества, то теми цветами, которые им дарят мужчины, в этот день, они бы им по морде хлестали...это, конечно, относится к порядочным женщинам...и Светлана здесь совершенно ни при чем! Нам бы всем в ее годы располагать той информацией, которая у ней есть. ИМХО - конечно! А на счет денег - отстегнуть - нет проблем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот мужики, вечно о деньгах...

Девушкам же нужна любовь, ласка и прочие мелкие шалости (опустим)... А вы деньгами... Эх...

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любовь конЭчно! - но деньги и подарки не помешают :)

но когда этого много, женщин легко избаловать - у них совсем другое мышление :D

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то была на форуме асушников тема - есть ли девушки на форуме. В обсуждении ни одной барышни не нашли, но зато нашли на просторах сети резюме дамы асушницы. Всех достоинств не помню, но резюме было из ряда любой мужик позавидует. С таким образом жизни, как у нее сидеть в инете на форумах просто нет времени. Хотела отписатся вначале, что все-таки зарегестрированные барышни на форуме есть, но как-то стыдно стало. После этого бесцельное посещение форумов и соц. сетей забросила и начала работать в поте лица. Вот и сейчас за советом прибежала.

А по поводу 4 девушки на 20 мальчиков. Ребят спасибо вам за ангельское терпение, галатность и вежливость, которое вы проявляете когда пытаетесь нам что-то объяснить, показать и доказать. Если бы не окружающие меня ребята, я бы просто не достигла того, что у меня уже есть. Да и когда плохо, всегда находите время выслушать проблемы, жалобы да еще и чаем с кофе напоить, конфеткой угостить. От этого наша жизнь становится ярче, интереснее и веселее.

Ну а Света молодец! Сейчас редко можно встретить барышню умную, молодую и красивую, разбирающуюся в технике и находящуюся в авторитете у мужчин).

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашутка, про вас забыли мы совсем :(

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам же нужна любовь

...да, не хрена!...деньги им нужны!

Глядя на современных мальчиков и мужчин, не хочется от них ни денег, ни любви.(

Достали жаловатся на жизнь, руководство и правительство. Убить за это хочется.

Правительство ничего не делает, руководство - идиоты, жизнь дерьмо. Только вот сами ничего не делают чтоб из дерьма вылезти. Руководство может и идиоты, но руководителями они стали не за красивые глаза. Да и в правительство тоже надо уметь попасть. Поэтому мой вам совет. Стремитесь к лучшему, смотрите на жизнь с оптимизмом и тогда и небо будет синей, трава зеленей, окружающее - добрей, а девушки - нежней.) А жаловатся. За то время пока вы жалуетесь вы можете заработать денег, сделать что-то полезное дома или просто выйти на улицу и просто погулять.

Дашутка, про вас забыли мы совсем :(

Я не в обиде:)

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие шалости

Это так что ли:

...потом я зароюсь носом в твои волосы и тихо кусну тебя а за ухо, ты дернешься, сожмешься от неожиданности и мило захихикаешь...

Изменено пользователем _Григорий_

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на современных мальчиков и мужчин, не хочется от них ни денег, ни любви.(

Достали жаловатся на жизнь, руководство и правительство. Убить за это хочется.

Ну и с кем Вас (ДОРОГАЯ)"нелёгкая носит" :D :D :D ? Есть конкретные, шершавые, вонючие(моторное масло, бензин, солярка :D ...) Мужики!!! Умеют ВСЁ!!! :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем деньги дарить можно ведь просто попросить Админа создать счет на подарки нашим красавицам умелицам уж ему та я думаю они адрес скажут и он вышлет пускай без наваротов но подарок от имени всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом я согласен!

Мужиков то путёвых в форуме нет, а у нас тут аж две девушки!

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светланы есть страничка(для тех кто не знает)http://svetlana-06-89.mylivepage.ru/wiki/635/326-вот и помогайте,кто чем может :) .

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без тебя это знаю, да и народ наверное - уже давно...

Я вообще то именно про этот форум гутарю если чо...

ps а кто просит то помогать? - НЕ я ЛИ? ты ещё меня ЕЁ МУЖЕМ назови :lol:

pps охота выразится но опять забанят :( поэтому иди... куда шёл - т.е. туда

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на современных мальчиков и мужчин, не хочется от них ни денег, ни любви.(

Достали жаловатся на жизнь, руководство и правительство. Убить за это хочется.

Ну и с кем Вас (ДОРОГАЯ)"нелёгкая носит" :D :D :D ? Есть конкретные, шершавые, вонючие(моторное масло, бензин, солярка :D ...) Мужики!!! Умеют ВСЁ!!! :yes: :yes: :yes:

Может и умеют все. Только вот одного попросила колонку отремонтировать: пару труб пришлось менять(уже мне собствненноручно), на редукторе спиливать гайку(тоже мне), а когда он все закручивал, забыл поставить пару прокладок и теперь колонка у меня одно сплошное неразъемное соединение.

Второго холодильник полгода просила починить... Пока сама не залезла туда, он даже не вспомнил.

Третий хозяйственный, есть готовит замечательно, но бочек уже месяц починить не может...

Короче сижу и думаю, чего мне так везет?

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий хозяйственный, есть готовит замечательно, но бочек уже месяц починить не может...

Короче сижу и думаю, чего мне так везет?

Dashutka этот самый лучший :D -пусть готовит,стирает то бишь на хозяйстве а с бачком вы и сами справитесь,все легче чем по хозяйству <шуршать> :)

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков то путёвых в форуме нет, а у нас тут аж две девушки!

чайник на форуме.

Ты кого бендеровская душа троллем обозвал? - жалко что я не жалуюсь модераторам, у меня принцип такой

Барс, лучше промолчи :)

ps меня здешний народ знает

Изменено пользователем stilus.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pps охота выразится но опять забанят :( поэтому иди... куда шёл - т.е. туда

Ну уважаемый как я понял это ко мне...???и с какого перепуга :angry: .Что неймется,что спокойно жить мешает???P.S И что за тройная жизнь такая/?

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовит замечательно, но бочек уже месяц починить не может...

Короче сижу и думаю, чего мне так везет?

Невезет, невезет, потом как ПОВЕЗЕТ! Советую - включить "МАДАМ С ПЛЕТЬЮ", тогда обязательно ПОВЕЗЁТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...