Перейти к содержанию

maverick5334

Members
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maverick5334

  • День рождения 17.05.1976

Контакты

  • Skype
    maverick5334

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

4 406 просмотров профиля

Достижения maverick5334

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

75

Репутация

  1. Подскажите, где на Алике купить переходник для ОУ со стерео на моно, с SMD в ДИП. Искал - не нашёл, а точнее, попался один для ДИП и по астрономической цене. Обычных переходников pin-to-pin валом, также с моно в стерео валом, а вот со стерео на моно как-то не попалось.
  2. Сейчас занялся перепиской с БелТелекомом. Пока вразумительного ответа не получил. Как и писал выше - дистанционная попытка решить проблему усугубляет всё.
  3. @Dr. West Да фиг его знает. Этот вопрос тоже в моей голове витает. Но нагрузка торрентами никак не влияет на качество интернета. Возможно просто зарезервирован канал. Интернет там полная лажа. Деревня со старыми телефонными кабелями, другого пока даже не предвидеться. Да и проектировщику проводки хорошо бы пинков надавать. Он, кроме розеток, забыл обо всём. Сейчас больше думаю, как заставить эту приставку раздать ТВ через Wi-Fi, потому что другого решения не вижу, но и тут репа раскалывается, как это сделать независимым... ADSL раздать независимо на три приставки?! Мдаа, я о таком даже не слышал. Сбор в одном месте всех противоречий... Во всяком случае мне так видится ситуация. Но и тут есть сложность - я ведь НЕ ТАМ НАХОЖУСЬ! И дистанционно с этим разобраться и помочь брату будет ой как сложно, если возможно вообще.
  4. @KomSoft Подключение обычным RCA (тюльпан). Забыл сразу указать - провода прокладывать возможности нет, сделан ремонт здания полностью. Нужно какое-то решение по беспроводной тематике. Приставка примерно такая https://otzovik.com/review_347524.html (это всё у брата дома) Через эту приставку интернет и ТВ сразу идут, причём, не знаю как, но друг другу не мешают.
  5. Не знаю в каком разделе правильно задать вопрос, попробую здесь. Есть три телевизора в частном доме. Все ТВ SMART_ы. Сам ТВ сигнал не эфирный, а через ADSL-приставку IPTV (Беларусь, "Зала"). Вопрос, как разветвить на три телевизора, да ещё чтобы и независимо работали. В интернете искал информацию, но ничего не нашёл, возможно неправильно формировал вопрос.
  6. @Андрей ИМ Вот честное слово, я понятия не имею сколько они стоят. Пошарился по сайтам - цены разные, какие актуальные я не знаю. Торговлей никогда не занимался. Даже объявления здесь в основном в стиле "отдам даром" или за предложенную цену. Предложите и может быть я и соглашусь.
  7. Обмен более не актуален так как найдены необходимые мне транзисторы. Продажа актуальна.
  8. Случился тот редкий случай когда продавец ВСЁ прислал, как заявлено в описании и полностью соответствуют выложенной фотографии. Все транзисторы ОРИГИНАЛ! На магнит не реагируют, кроме BC556. Проверял конечно не только магнитом. Но тем не менее BC556 оригиналы! Транзисторы в ленте, кроме 2N3904 Toshiba 2N3906 явно с длительного хранения, к ленте аж "примёрзли", отрывал с трудом и с остатками бумаги. Из недостатка продавца - драконовская цена на доставку! Ссылка на продавца: https://aliexpress.ru/store/5201057?g=y&page=1&searchInfo=search&spm=a2g2w.detail.0.1.5be93a0coGk3ph
  9. Вдруг кому нужно, мне без надобности, лежат ДАААВНООО! Место занимают, а толку нет. Короче, реле РЭС6, РЭС22, РЭС32, РЭС9 Есть там новые и б/у Состояние неизвестно. Отдам (если кому-то нужно) только старожилам форума дабы халявщики-переупы или золотоизвлекатели (не проверял последнее на содержание) пролетели. Пересыл за счёт получателя. Территориально Луганск.
  10. @finn32 Спасибо. Если те транзисторы, которые сейчас идут окажутся очередным фуфлом (продавец мамой клянётся, что оригинал и даже написал, что на магнит не реагируют, посмотрим...), то закажу по вашей ссылке, хотя цена (особенно цена доставки) не радует, но другого выхода пока не вижу.
  11. @Pont 007 По термостабильности (алиэкспрессные). На этих тразисторах в пору термодатчики делать. Парни, к чему этот диалог? Мне нужны нормальные 2N5551 (не алиэкспресс, пачку за копейки), предлагаю бартер, вроде всё, ничего сложного. Обмен вроде равноценный или даже с минусом в мою сторону.
  12. @Black-мур У меня скопилось уже 1000 штук!!! китайского ширпотреба. Всё пытался поймать удачу... (сейчас очередную "удачу" жду с алиэкспресс, будет 1100 шт..., наверное) Под словом "оригинал" имеется виду именно оригинал, пусть даже и с китайского завода (ЗАВОДА!!!), а не алиэкспрессовский "рашпилем в подворотнях", 100шт за 50руб... (цена условно) "представляешь сколько их по миру производят" - представляю и довольно отчётливо, хотя может и не в полном объёме. В схемах, где они простой ключ или эмиттерный повторитель - проблем не выявлено, даже довольно высокое напряжение выдерживают. Но термостабильность у них плавает куда захочет, в схемах, где этот параметр не на последнем месте. Вот и родилась идея об обмене. BC550 у меня в избытке, давно когда-то брались под большой проект, который не был реализован в полном объёме. Отсюда и идея..., на наш русский авось. Вот так дела обстоят. Есть предложения или варианты? С удовольствием воспользуюсь.
  13. Обменяю BC550C Philips на 2N5551 (только нормальный оригинал, китай не интересует). Год выпуска не знаю, но покупались, примерно, в 2012-2014гг. В наличии 50шт (если поискать то и ещё возможно найду) Продажа возможна но в приоритете обмен. Отправлю СДЭК или почтой России (предпочтительно СДЭК). Территориально Луганск. Если желающие найдутся, то просто обменяемся без каких либо оплат и перечислений. Фото прилагаю.
×
×
  • Создать...