Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

cc3 (tt-1401) НЕ разгоняют, там даже кварца нету и карта ваще софтовая. разгоняют только сс2 и то не все версии.

вощем про разгон забудь - карта и так работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Скачал UlovPack2, установил, в его конфигураторе выбрал провайдера: STV,&,Raduga 60e Ku, частота встала автоматически, выбрал карту TT Budget(S-1401), в графе пиды высветился 8192-так и оставил, затем завершил настройку. Затем захожу в skynet\skynet.ini : #ss1=1

#ss1_mac_filter=00D0

#dream_ip=127.0.0.1

#dream_port=31339

# tuner

lnb=9750000,10600000,11700000

#diseqc=POSITION_A

# LOW_BAND HIGH_BAND

# VERTICAL HORIZONTAL

# POSITION_A POSITION_B

# OPTION_A OPTION_B

# PlanetSky

tuner=11595000,V,29270000,A

pids=8192

сохраняю, закрываю. Запускаю exe файл skynet 20a и выходит: Приложению не удалось запуститься, поскольку Контроль.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. Пытаюсь запустить заново-пишет: обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль.dll юзается в Рыбалка v.3 а не в skynet

для skynet закопируй в него файлы из с:\Program Files\UlovPack2\StreamReaders\SS3 и с:\Program Files\UlovPack2\StreamReaders\SS3\SS3_1401\streamreader.dll (если там УловПак установлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось-спасибо за помощь... Еще такой вопрос: в skynet.ini # PlanetSky

tuner=11595000,V,29270000,A

pids=8192 то есть рыбалка идет с провайдера PlanetSky, а с СТВ что надо прописывать или можно поставить # 60e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Express AM2 80°E 11081 V 5481 РАДУГА кто нибудь рыбачит ? Как успехи? Или я рыбак хреновый, или здесь рыбы нет? Сегодня за ночь 4 мегабайта только упало и скорость никакая.

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
там даже кварца нету

Неправда Ваша, кварц там есть, на 16 МГц. Сейчас передо мной лежит карта B2SLP1401 Rev.1.0 TT2005.52C

Изменено пользователем mr_kost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я не пойму, как бы ни пытался.

Для рыбалки нужна карта, которая подключается к компьютеру к PCI?

Можно ли для рыбалки использовать внешний ресивер, подключив его к компьютеру кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рыбалки нужна карта
Если ты имеешь в виду SS3 или Tweanhan - есть платы в USB исполнении.

ставишь дровишки, антенну - и все.

вот только на них обижаются. притормаживают они говорят. сам не пользовался и не видел. так, слышал звон вдалеке.

Можно ли для рыбалки использовать внешний ресивер, подключив его к компьютеру кабелем?

увы, не знаю. техника шагает гигантскими шагами.

видел ресиверы и с жесткими дисками, и USB, и разъемом TCP\IP. но не уверен что возможно делать чистую рыбалку.

видео транслировать по сетке можно, писать на встроенный жесткий диск - в формате видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование нужно для рыбалки?

Нужна DVB-карточка в компьютер. Желательно типа SkyStar2, SkyStar3. Старые карточки типа SkyStar1 не справляются с высоким потоком. Также рыбалка возможна на некоторых Linux-ресиверах типа DreamBox500S, 7020S, но возможности по сравнению с компьютером очень ограничены.

Уважаемый admin (или кто другой), а что такое DVB-карточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно типа SkyStar2, SkyStar3

У меня рыбалка идет отлично на Compro VideoMate S 350, тем более у нее и видеовходы есть, чего не скажешь про SkyStar2, процессор грузит на 8-12%,(Intel S-775 Dual-Core 2 ядра по 2 Ghz, 2гига ОЗУ) при одновременной рыбалке и конвертации видео дисконтов ноль (прогой Рыбалка), насчет интернета на ней сказать ничего не могу, не пробовал. Карточкой доволен, хотя сперва думал что г*вно купил.

Изменено пользователем ditar

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так она выглядит post-543-1231350899_thumb.jpg

устанавливается в слот компьютера, прямо к ней подключается кабель от спутниковой антенны.

Спасибо, так они где-то продаются или как? Сколько стоят? Живу в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал, а может кто сам сделал, незнаю.... :)Стоит 60-80 зеленых, и имеется в 90% компьютерных магазинов, тем более в Киеве. Едь на Караваевы дачи, там точно будет.

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал, а может кто сам сделал, незнаю.... :)Стоит 60-80 зеленых, и имеется в 90% компьютерных магазинов, тем более в Киеве. Едь на Караваевы дачи, там точно будет.

понял, спасибо, буду приобщаться к рыбалке (с детства люблю) :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на 60E поток 3-5 МБ/С, я там рыбачу (#STV2 +raduga tuner=11595000 V 29270000). Пробовал на 80 - вообще голяк.

Изменено пользователем ditar

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас грузится два фильма и ОС zver DVD2009. Остальное мелочь. На 80е будут валить спутник, в феврале в на его место пригонят другой, тогда и рыбалка там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите рыбное место.

#53e PlanetSky

tuner=10974000 V 32223000 A

pids=8192

Очень доволен.

(карта TT budget 1401, удочка skynet a 90, ОС - Debian 4)

Дисконтов правда многовато :( (редко но метко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. А что ловится на 53. У меня на радуге 90 за день можно два или три фильма загрузить, операционку (винда) скачал. За музику и фотки я уже молчу. Проги разных валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...