Перейти к содержанию

Поддержка По Вопросам Изготовления Плат


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В общем дело обстоит так:

- Я написал ему в личку, что обращусь в ОБЭП если он не объяснит причины задержки с платами

- Сегодня появилась отметка о прочтении им сообщения, но реакции не последовало.

Начну следующую недели с похода в полицию для подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Добрый день.

Уже были проблемы с заказами у Peterburgera. Долго не выходил на связь, но как только появился сразу предложил вернуть деньги. И вернул (хотя получить платы мне было важнее). Задержки были обоснованные. Да и до этого и после платы он делал и отправлял.

К чему я это? К тому, что это не он "кидала", он действительно делает платы. Но у человека могут быть важные дела. Я предлагаю не нервничать и не поднимать панику. Давайте ещё немного подождём и если он не ответит в теме я постараюсь связаться с ним по почте. Идёт?

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Задержки могут быть и обоснованы, но хоть как то надо дать знать, что обратная связь работает. Лично я могу и подождать если буду знать, что вопрос разрешится. А "паника" наступает после того как перечисляешь сумму и общение с поставщиком на этом заканчивается, неприятно однако.

Ну, буду подождать, все ж не первый раз у человека заказывал и было все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были проблемы с заказами у Peterburgera

Благодарю за комментарии. Так же подожду еще.

Сумма в общем то тоже смешная, 210 руб., там не менее я ее заработал, а не украл, чтобы заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платы он делает хорошие,но.....

Заказ был размещен 19.07.2014 а отправлен 6.08.2014(это те 3-5 дней которые написаны...)

Печатка сделана в зеркальном виде.

И не был нарисован Финн и Джейк :crazy:

А так всё отлично.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сколько раз делал заказ у Peterburger.

ни каких проблем.

10.08 оплатил очередной заказ(на 210р),надеюсь получить.

Изменено пользователем войтов

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то странная ситуация с этим исполнителем. Некоторым он отправляет заказы а некоторым нет. В общем доверие у меня к этому человеку сильно подорвано, больше я у него или у любого другого частного производителя заказывать не буду, уж лучше на заводе переплатить и получить уже нормальную плату и не парится. За то время, что я прождал от него заказа мог бы уже и с завода получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал на мыло, молчит. Есть мобила, я через киви платил, но позвонить не могу, дорого в СПб звонить. На мыло с подтверждениями писал, нет ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может у человека - проблема возникла, может - заболел, лежит в больнице ...

Ребята - вы чего ....

Думаете он вас обокрал, плинха -мунха, смешно.

Ну даже если подумать, с 10-15 человек "прибыли накачал чувак" (ну так по 500-600 рублей), и скрылся ...

:):):)

ЛОЛ (ну, всмысле ... РЖУ _ НЕМаГУ)

Изменено пользователем mr.red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может у человека - проблема возникла, может - заболел, лежит в больнице ...

Когда возникают проблемы, нормальные люди обычно не скрываются, а оповещают о них и пытаются разрулить ситуацию, отложив выполнение заказа, вернув деньги или, как минимум, принеся извинения.

А если человек заходит форум, то руки-ноги-голова на месте и не стоит искать оправданий уровня детского сада...

Ну даже если подумать, с 10-15 человек "прибыли накачал чувак" (ну так по 500-600 рублей), и скрылся ...

Тут с 10-15, там с 10-15, нормально выходит - курочка по зёрнышку клюёт.

Расчёт в том, что по мелочи никто не будет заморачиваться...

Хотя, странно, что сперва заказы выполнялись исправно, чаще кидалы собирают бабло и сваливают, не заморачиваясь. Возможно, тут не тот случай, если глянуть на возраст ТС в профиле - 55 лет, всякое может случиться (тьфу^3)

ЛОЛ (ну, всмысле ... РЖУ _ НЕМаГУ)

А чего смешного-то? Что не вас кинули, а кого-то другого - это смешно?

ЗЫ. max255

Чертовски извиняюсь, это я минусанул не в тот мессэдж, промахнувшись...

Изменено пользователем DrZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может у человека - проблема возникла, может - заболел, лежит в больнице ...

Ребята - вы чего ....

Думаете он вас обокрал, плинха -мунха, смешно.

Ну даже если подумать, с 10-15 человек "прибыли накачал чувак" (ну так по 500-600 рублей), и скрылся ...

ЛОЛ (ну, всмысле ... РЖУ _ НЕМаГУ)

Уважаемый "РЖУ _ НЕМаГУ" вы вообще кто? Это раз.

Два. Я так понял поскольку проблема не велика вы готовы взять на себя решение всех материальных вопросов в этой теме? А че там?

Три. Интересно как можно все вывернуть, чтобы люди которые заплатили, пусть и не большие, но деньги еще и чувствовали себя виноватыми.

Или вы просто залетный трoлль?

В остальном согласен с DrZ.

Изменено пользователем proel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы - исправил на +

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше на заводе переплатить и получить уже нормальную плату и не парится.

Не поделитесь ссылочками на хорошие и относительно недорогие заводы? Можно на китайские (наверное даже лучше, т.к. дешевле должно быть).

Только вот одна проблема все разводки плат нужно будет делать в Гербере. Интересно есть ли заводы, работающие с .lay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...