tightenloop

Настройка Эбу Мс2

376 сообщений в этой теме

Anddres    0

куда хлопки? Если во впуск, то бедная, если в выпуск, то богатая. К тамуже надо подправить ASE, чтобы не беднила после запускаю

Хлопки в выпуск. Да запарился я его корректировать. Есть подозрение, что сливает одна форсунка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• MД - серия с воздушным зазором. МДС - серия с распределённым зазором. КЛ серии Т - серия под конкретного давнего заказчика (Александер Электрик, Москва). Отличается от КЛ конкретными дополнительными требованиями под их нужды. Насколько я знаю, они работают с синфазными фильтрами. Это алюминиевый контейнер до 20 мм диаметром, дополнительные требования по покрытию контейнера и его изоляции. Возможно, что то ещё. Можете уточнить конкретику (81664) 25488. Гусева Наталья Николаевна. Мне и Вам не нравится, что в ТУ только материал и коэффициент индуктивности, а это  не о чём. Это вынужденный политический ход для соблюдения ритуала. Я  узнавал как заказывать. Я понял так. Например Вам нужен MSTN. Вы заказываете КЛ из типоразмеров, перечисленных в ТУ из материала АМАГ-200С с отжигом в поперечном поле. В договоре на поставку, или в приложении к нему, указываете необходимость дополнительного контроля потерь (точку нужно согласовать исходя из Ваших желаний и возможностей нашей аппаратуры). И этот договор на поставку нужно подписать у Вашего и нашего представителей заказчика. Если у Вас будут дополнительные требования, и будут реальные заказы, то со временем можно выделить в ТУ отдельную серию. Так появились КЛ серии Т. Детали можно уточнить по указанному номеру.
    • Знающие люди скорее всего не пользуются этой не нужной прослойкой, не тратя время на дополнительные телодвижения! Как вы думаете для какой цели в IAR. KEIL по мимо отладчиков имеются симуляторы?
    • Я щас скину рабочий пример , который работает на всех stm32
    • Не совсем понял: string*+=0 - Sintax error Если написать *string+=0; - ничего не изменяется while(); - просто бесконечный пустой цикл

•     около года назад решил купить себе такой наушник, чтобы сдать экзамен, который сам не тянул. заглянул в магазины, к китайцам - у них не было, купил с рук. я сегодня вдруг вспомнил про это все и задумался 
    • Допиши , string*+=0; В функции sendtouart() И ещё что за непонятный цикл while() в конце?
    • Ну все, хана, ждите посадки за шпоргалки