Actimele

Gsm Сигнализация, Хочу Купить Готовую

11 сообщений в этой теме

Actimele    0

Здравствуйте!

Основная задача это охрана дома с помощью датчиков размыкания (окна/двери) и датчиков объема (инфракрасные датчики). Всё это с уведомлением через GSM. Из функций еще нужен контроль 220 + акб с контролем заряда (уведомление при падении ниже опред. уровня заряда)

Так же хочу всё это дело прикрутить к вебморде с выводом состояний датчиков.

Цена до 5000.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
andryxa    215

5000 монгольских тугриков ? Если хотите купить готовую, то почему не пойти в магазин и не купить ?

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Actimele    0

Магазин это как рулетка когда не знаешь предметную область, а на форуме могут похвалить рекомендуемый девайс либо пожурить.

К тому же накрутка не хилая возможность лицезреть через веб морду, не нашел я не дорогих.

Русских рубликов =)

Поделиться сообщением

jonny241    0

контроль 220 + акб с контролем заряда (уведомление при падении ниже опред. уровня заряда)

Для одного из заказчиков делал подобную хрень, контроль ИБП - слежение за сетью 220в и переключением на АКБ и обратно. С отправкой SMS на телефон заказчика. Полгода назад это стоило около 3,5р.

То, что ты хочешь, за 5р, не соберешь, бери любую стандартную ОПС + GSM модем и получишь, то что хочешь, но цена уйдет вверх или возьми эту CCU422-LT-PBC , там же найдешь все датчики

Для справки: подобны системы телеметрии стоят от 50т.$. и у нас их не делают, пробовал сделать свою, но временно забросил.

Поделиться сообщением

Actimele    0

А есть мнения насчет SIGNAL XM/XL? Присмотрелся к ней.

Изменено пользователем Actimele

Поделиться сообщением

voyager3    0

Привет всем, я где то полгода назад реализовал подобный девайс с кучей функций )) зиму отработало нормально, приятно так за сутки включить дом на прогрев и приехать в тёплый дом)) Нифига сложного нет в подобном устройстве ( честно не понимаю как такое может стоить 50 тонн зелени))). По себестоимости ну где то 4000 рублей выходит.

Пардон, забыл совсем, вот фото девайса))

post-181625-0-68611800-1401642739_thumb.jpg

post-181625-0-22367700-1401642744_thumb.jpg

Поделиться сообщением

krot73    1

покупать так уж типа умный дом... что бы все под контролем и котел..и вода...и двери. ну а я уложился... 300р. сотик самый простой... 30р. транзистор для автономки.. реле любое...акуммулятор 12 в. любой я купил за 350р. .все. работает уже 2 года. ни одного ложного срабатывания. автономка держит почти сутки сигу в дежурном режими. если отключают свет ...но это редко... максимум 20 мин. собирал все по инету... склеил в одно целое.доволен.

Поделиться сообщением

admin    2 236

Охранно-пожарная GSM-сигнализация на базе CCU6225 - все вышеописанное есть (и даже больше). Кроме вебморды. Сейчас кажется у них есть под андроид приложение и подешевле сигнализации.

Правда вот не знаю для чего вебморда на сигнализации, это же не видеонаблюдение. Сигнализацию один раз настроил и забыл на года. Ставь и снимай с охраны да и все и проверяй иногда работоспособность в не штатной ситуации...

Поделиться сообщением

GOOD-IP    0

Хорошие сигнализации Часовой. Там много модификаций, можно даже получать картинку с камеры на телефон!

Поделиться сообщением

3102    2

Привет всем, я где то полгода назад реализовал подобный девайс с кучей функций )) зиму отработало нормально, приятно так за сутки включить дом на прогрев и приехать в тёплый дом)) Нифига сложного нет в подобном устройстве ( честно не понимаю как такое может стоить 50 тонн зелени))). По себестоимости ну где то 4000 рублей выходит.

Пардон, забыл совсем, вот фото девайса))

А по подробней (схема прошивка печатка) или проект коммерческий?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• "Вздутики" - это лечение гриппа зеленкой.
      Измериловкку в руки и вперед.
    • Можно и без строба. Данные выдавать быстро, но редко. Засветкой сегментов во время передачи можно будет пренебречь.
    • Так банили уже меня. Я заново зарегистрировался. Не пойму ничего. Может я проклят? Почему меня потом опять забанят? И скажут что я тролль_? Не знаю. Если нельзя создавать темы даже в курилке, то чтьо уже и говорить уже!  Что я такого сделал типа? Вы думаете что я типа один такой, да? Я ходил по другим сайтам и стал таким же, как и те люди что на сайтах. Ну лядно. Так как я уже признался что я нарушил правила меня забанят и второй раз.  Я не наркоман вроде бы. И не алкоголик (хотя иногда так хочеться выпить типа боярышника!). Хоть я и пишу идиотские тексты в вопросах, я вроде бы не нарущаю правила форума .  Ну тогда я здесь не задам своих идиотских вопросов. Правда, знаю я физику или нет Вы никак не сможете узнать и это не имеет никакого значения в тех схемах что я спрашивал. я хотел спросить. дпайте плиз ссылку на пару на Ваший взгляд идиотских формов где можно задавать мои вопросы!
    • Сделай флаг, который будет выставляться при нажатии кнопки. Например: uint8_t blink = 0, press = 0; if(BUTTON_PRESS){ if(press == 0){ press = 1; blink = !blink; } _delay_ms(100); }else{ press = 0; } if(blink){ мигаем } Тут одно нажатие кнопки будет включать мигание, а второе выключать. Переменная press сделана для того, чтобы при удержании кнопки blink не щелкался по кругу.
    • у меня нет достаточно большой коллекции наушников - так померяйте, хотя бы, те, что есть. У друзей на пол часа одолжите. Даже небольшой практический опыт будет ценнее, чем куча беспочвенных догадок.
    • Комрады!   Как на базе, например, Atmega8 сделать устройство с аналоговым входом, который будет принимать сигнал в диапазоне от -10 до +10В с полосой пропускания 100 Гц? Что нужно, кроме делителя напряжения? Как сделать так, чтобы МК понимал, что ему на вход пришло, скажем, именно -4В, а не  +4В?