Перейти к содержанию

Автомагнитолла Пионер Den2950Mp Aux Вкл Вык


Рекомендуемые сообщения

Кто знает как включить aux? Следуя инструкции не получается в место заявленого меню появляется 100fm save on/off a-rm of/on и все!И часов тоже нет!Пробывал удеживать все кнопки никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

если память не изменяет, то выбор источника звука кнопка SOURCE. источники переключаются по кругу кратковременным нажатием

Изменено пользователем sova741
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да эта кнопка включает меню save on/off title и еще какуюто хрень!Я пробовал и питание отключать удерживал все по одной кнопки на других так а мой проклятый кто знает премия 30гр кину на счет тел!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Все прочитал попробовал эта зараза кроме save-a-pi-title-fm50-100 больше не че не показывает!А по поводу Kikc Isq огромное спасибо Евгений Петрович все заработало с меня причитается!

такой же мануальчик?

стр12

Все зделал результат тотже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув сова!Без обид!я могу чегото не понимать напиши что нажать подержать?после удержания кнопки suerl появляется выше сказонное кноп func перелистыватся если просто нажать cd tuner и все мануал пишет все должно быть вместе а что такое save on/off прочее чувствую себя дибилом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что панелька от DEH2950, а сама магнитола другой модели. и не нужно смеяться, сам лично переставлял панельки с JVC на кенвуда и наоборот и при этом всё работало, за исключением некоторых функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Нажмите кнопку SOURCE и удерживайте ее,

пока система не выключится.

2 Нажмите кнопку SOURCE и удерживайте

ее, пока на дисплее не появится название

функции.

3 Нажимая кнопку FUNCTION, выберите один

из начальных параметров.

Последовательным нажатием кнопки FUNCTION

производится переключение с одной функции на

другую:

Clock [Часы] – FM [Шаг настройки FM] – AM [Шаг

настройки AM] – AUX [Дополнительный вход]

1 Кнопкой FUNCTION выберите AUX.

2 Кнопкой < или > включите или отключите

дополнительный вход.

< > стрелки не влево-вправо, а вверх-вниз

UPD получилось?

Изменено пользователем sova741
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполучается!function перекдючает только при удержании suor

Каждую попытку удержать какую либо кнопку откл/вкл питание пробовал без последнего жал и вкл питание вообщем мой первак пора наверно выкинуть зачем ему аж два aux не пойму?

post-181205-0-81988600-1405115975_thumb.jpg

post-181205-0-97309700-1405116324_thumb.jpg

post-181205-0-14405600-1405116580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Схема идет одна и та же что и для 2950 что и для 2990

Но я так понял что на 2990 нет аукса

Обычно R671 задаёт модель магнитолы

P.S Знаю что на моделях пионера у которых взади синий разьём для СД ченджера его можно использовать для аукса

Чтобы его активировать нужно в выключенном состоянии нажать и удержать секунд 10 кнопку F ( FUNC ) выйдет сервисное меню и там включить аукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может подойдёт и сюда

Pioneer DEH-2900MPB (добавление AUX-IN)

Если проц PN5009B, Удалить R670... Появится AUX В меню. Найдено при попытке перестроить с американского стандарта.

стандартно нажимаем на регулятор звука,тюнер,сд,aux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...