• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Veronma

Светодиодная Подсветка Днища А/м

55 сообщений в этой теме

IMXO    1 099
Подойти же должно?

метелки на трассе подходят.... думаешь просто так дали связку преобразователей....сколько еще нужно объяснять : для нормальной работы понижающий преобразователь требует превышение напряжения питания на 3в , повышающий как минимум на 3в меньше

ставишь повышающий преобразователь выставляешь на нем 19-20в , за ним понижающий , выставляешь на нем 11,8в и радуешься жизни долго и счастливо

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
alend    655

Так,ещё для более "атасного" понта,кидаю идею проверенную на опыте издевательства над "девяткой" и "лянчией".

Как то пили самогон в гараже у товарища,тот говорит,-видел у чувака люминисцентную подсветку ботинок в машине,я ему в ответ,нах.. ботинки подсвечивать?

давай лучше тебе в "девятину" подсветку мыслилельной части тела сделаем! - тот согласился.

Выдрали потолок,в шахматном порядке прокололи 124 дырки,воткнули туда светодиоды (предварительно сточив на карборунде юбки),раскоммутировали и подключили к выключателю без всяких степ-ап-степ-даун,тупо через резисторы.

Получилось оригинально как в барделе всё красное,но за то дёшево!

В "лянчию" ставили уже хорошие сверхяркие зелёные светодиоды,не раздражало интеллект.

Вперёд!!!

Поделиться сообщением

"правильное" U в "правильной" мэшн-13,7 V.

АКБ "Са-Са" напряжение может быть и 15 вольт.

чтобы не гуглить,что это?

остановлюсь на 13.7в.

всё же.

Поделиться сообщением

peresolyak    10

продайте своего тазика (вазика) - за эти деньги купите нормальную ленту, контроллер, блок питания... денег должно хватить...

и сделайте себе, ну к примеру подсветку кровати или телевизора....

ара-тюнинг

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

alend    655

Для уменьшения электролиза (кипения) в свинец пластин АКБ добавляют сурьму или как сейчас модно кальций.

Вот что бы зарядить до упора "кальциевый" АКБ,производители рекомендуют немного "другие" уровни напряжения бортсети.

Поделиться сообщением

Veronma    1

Спасибо ребят за обсирание тазик вазик...Думал получить помощь,а тут как то не сложилось с этим...

P/s тазики и вазики я хз у кого...

У меня аппарат 2014года выпуска,стоимость со всеми наворотами 1.35млн руб. И дело не в том что не куда деньги девать,или покрасоваться.Делаю для себя,и мне хочется чтобы это было.

6744592.jpg[/img]

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

alend    655

и сделайте себе, ну к примеру подсветку кровати или телевизора

ара-тюнинг

Нет!-

пусть делает светящийся потолок в машину! я настаиваю :diablo:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Veronma скажи,зачем?,

да,потолок-оригинален!

Меня просили вставить диоды во всё(ручки дверей,задние/передние стойки салона),педали,но-ПОТОЛОК!!! выше крыши!

Поделиться сообщением

Veronma    1

Явно не для того чтобы пальцы гнуть на перекрестках...Говорю делаю для себя,мне хочется чтобы это было...Кто то миллионы вбухивает в аудиосистему,и их спрашивают зачем? Я думаю ответ у них такой же.

Поделиться сообщением

alend    655

Для продления жизни ленте,-достаточно понизить напряжение на пару вольт,на яркость это мало повлияет.

А для этого достаточно в цепь добавить керамический резистор с малым сопротивлением.

Но так,как не известно потребление "вашей" лентой,сколько ампер на один метр и какой длины каждый отрезок,то посоветовать что либо трудно.

Поделиться сообщением

Veronma    1

Это я так понимаю замерять,ссылка на ленту именну ту,которая у меня не поможет...Верно?

Отрезки равные 2 отрезка по 2.5метра, 2 отрезка по 1.4м,и 4 отрезка по 30см

Поделиться сообщением

alend    655

ну фиг знает,что именно у вас в руках и что написано по ссылке,всё может быть.

А вообще конечно лучше реально уметь замерять параметры,потому как если соберётесь что либо делать,то замерять всё равно придётся,вам же нужно узнать получилось или не получилось.

Поделиться сообщением

Veronma    1

Буравчик

все что вы перечислили куда вас просили вставить диоды,у меня это уже есть даже в заводской комплектации...И не то что просто светят, выбор цвета из 6 цветов и регулеровка яркости.

Поделиться сообщением

Veronma    1

Не может быть такой вариант,что лента влагозащищенная,и дополнительно в прозрачную термоусадку засунули ее.И стоит под днищем. И клоню к тому,что диоды подыхают от небольшого перегревания? солнце,дождь, грязь, сами немного нагреваются и тд...??

http://ledstore.ru/katalog_tovarov/product/germetichnaya-lenta-rtw-2-5000se-12v-warm-2x-5060,-300-led,-lux-

Поделиться сообщением

alend    655

Меня просили вставить диоды во всё(ручки дверей,задние/передние стойки салона),педали,но-ПОТОЛОК!!! выше крыши!

Странный вы человек, судя по всему вы не рядовой автоюзер,а человек который устанавливает всякие приблуды в авто!

А такой человек,не должен удивляться ничему! а сам должен предлагать невероятные фантазии автоюзерам,обеспечивая себя работой!

(а насчёт потолков задумайтесь, в лада самара ставится легко и удобно)

Поделиться сообщением

Veronma    1

Буравчик

пост номер 31 посмотри

Как сказать не рядовой...У меня 2 бизнеса своих,один легковой второй грузовой.Но с электрикой они не связанны...А нормальных сервисов я не могу найти..И они мне ничего сказать не могут...Поэтому ищу решение тут,чтобы все купить,ткнуть их пальцем,и пусть устанавливают.

Могу и сам, но каждый должен заниматься своим делом, и если я не сталкивался серьезно с электрикой то туда не полезу

Поделиться сообщением

alend    655

я не понял,у тебя лента одного цвета,или управляется через контроллер всеми цветами радуги?

Поделиться сообщением

Veronma    1

у меня есть свой вкус,и по поводу потолка для меня это борщ, и считаю колхозом...Кто то любит всю тачку в хром увешать накладками,кто то еще чем...Я лишь хочу просто подсветку,чтобы работала :crazy:

Лента одного цвета,не ргб

Поделиться сообщением

Veronma    1

В ручках,ногах,в низу дверей,в подстаканике,пепельнице и ТД...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• мания величия? если ты профессиональный программист - ты король? а если самоучка - то так, фуета безлошадная? и хоть я - самоучка, мне приходилось кодить и для промышленных приборов. причем, на достаточно высоком уровне, а не кое как... и "линейный" код я знаю, как правильно построить.
    •     Тут такое дело, вносить изменения в систему сигнализации автомобиля запрещено. И это - правильно. Вот, летит Фишер по главной, впереди перекрёсток со второстепенной, там стоит авто и ждёт, пока Фишер проедет. А тут проц возьми и глюкни - включил правый поворотник сам по себе, типа, помеху словил и среагировал. Ну, и что, тот водитель на второстепенной подумает, что Фишер поворачивать собрался, и на-тебе, выезжает на перекрёсток. А Фишер и не думал поворачивать, это процессор так решил. И влетает Фишер со всей дури в бок этому второстепенному. И что имеем? Ребёнок на заднем сиденье травмирован, Фишеру - срок за самоделку, а нам всем - несмываемый позор до конца дней ... Давайте, уж, так. С "преобразованием массива в код (Си)" разобрались, и - хорош на этом. Только в учебных целях. А Фишера отговорим от этого проекта. Лучше, вон, пусть новогоднюю гирлянду сделает ...
    • Сейчас выглядят вот так
    • Чтото хрень какая то непонятная в названии чипа. Неужели нельзя кристалл протереть и нормально сфотать?
    • Разберу на выходных, но думаю в китайских не будет подписей а кусок проволки и все..посмотрим
    • Про "гадость" - это, вообще-то, не в Ваш огород камушек От Вас гадостей я пока ещё не слышал.
      Меня посчитали неправым, обосновав это каким-то непонятным аргументом (приведены какие-то магические цифры, ничего незначащие). Совет другого человека вообще посчитали глупым, и также необоснованно. Хотя совет очень хороший.
      Ну что тут можно сказать ... Пришёл человек и запостил ради того, чтобы запостить. При этом, облив всех нечистью
    • Какая досада, хотел взять 1122 и к ним заодно 845. Одни 845 мне не столь интересны чтобы заморачиваться, хотя цена конечно вкусная