Перейти к содержанию

Изготовление Деталей На 3Х Осном Фрезерном Обрабатывающем Центре По Чертежам


Рекомендуемые сообщения

Изготовление деталей, гравировка на 3х осном фрезерном обрабатывающем центре по чертежам заказчика. Материал: пластик, алюминий, латунь, сталь.

1. размеры стола станка 800 на 600 (но это не максимальные габариты детали, имейте ввиду, что нужно еще за что то прижимать деталь)

2. могу обеспечить изготовление деталей до 7 класса точности (только нужно хотя бы иметь чертеж с указанием допусков, посадок, шероховатостей). На случай больших точностей есть в наличии координатно измерительная машина.

3. работаю с конструкционной, нержавеющей сталью разной твердости. деревом, фанерой, мдф - не занимаюсь.

4. желательно материал заказчика (но если проблемы с материалом могу предоставить свой)

P.S. не путаем фрезерную механообработку с токарной. тех. задания и чертежи в личку

Место положение: СПБ

При заказе от 1000 р возможна отправка любой удобной курьерской службой.

post-189895-0-31593500-1433098609_thumb.jpg

post-189895-0-23072700-1433098616_thumb.jpg

Изменено пользователем DonParamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Материал Д-16Т Размер плиты 150 на 150мм. Толщина самих букв не меннее 2мм.

скиньте чертеж (желательно в электронке) в личку я попробую на днях и отвечу.

Изменено пользователем DonParamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда я подготовлю окончательный вариант и пришлю . Мне необходимо уточнить размеры . Но порядок я огласил вам. Где то от 150 до 170 мм.

В личку попрошу приблизительную цену в рублях Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие детальки сможете изготовить ? если да, интересует цена и сроки

- материал - дюраль типа Д-16Т 3 мм толщиной

- материал ваш

post-141954-0-47754800-1433706181_thumb.pngpost-141954-0-45994200-1433706183_thumb.png

тут просто дюралюминиевые листовые детали с прямоугольными вырезами под вентиляцию

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие детальки сможете изготовить ? если да, интересует цена и сроки

- материал - дюраль типа Д-16Т 3 мм толщиной

- материал ваш

post-141954-0-47754800-1433706181_thumb.pngpost-141954-0-45994200-1433706183_thumb.png

тут просто дюралюминиевые листовые детали с прямоугольными вырезами под вентиляцию

обратитесь к ребятам, которые занимаются координатно пробивными прессами, лазерной резкой. Это работа не для механообработки с использованием фрезерного оборудования и прямоугольные вырезы после фрезерной обработки были бы с радиусами.

Изменено пользователем DonParamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к ребятам, которые занимаются координатно пробивными прессами, лазерной резкой.

лазерная резка отпадает, узнавал. Прессом - где бы найти ....

а вырезы с небольшим радиусом около 2 мм пойдут

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, механо обработка отпадает. Такие габариты плохо зажимать, будет поднимать деталь. Тут либо КПП или лазерная резка. На лазере вообще круто будет там скругление 0.1 или 0.2 мм. Сделай эти детали на лазере из стали 1 мм толщиной.

Изменено пользователем DonParamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нужна только дюраль 3 мм

2. лазерная не пойдет, я узнавал в фирме в моем городе, пишут что после резки деталь вся волной пойдет, испортится короче, вот цитата: "Добрый день, вырезать возможно, только после резки у вырезанной детали не будет плоскости (будет волной). Подобные детали лучше делать вырубкой или на гидроабразивной резке. "

3. остается фрезер или пробивка...

Походу вручную придется круглые отверстия делать ... (

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, ищи кпп. Я попробую у нас на работе спросить, отвечу в личку. У нас кпп забит последнее время... и я не знаю есть ли нужные пуансоны там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерная резка 0.02 дает точность.

http://www.alaser.ru/cntnt/raskroy_listovogo_metalla.html тут допустим вообще говорят до 0.01

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерная резка 0.02 дает точность.

http://www.alaser.ru...go_metalla.html тут допустим вообще говорят до 0.01

ну в чем лазера прикол, что они на вырезанном, в чистовой размер, листе ,помоему, не режут у них там с привязкой базы не фонтан... там у них другая тема... они берут и режут с большого листа сразу и чистовой размер, и любой рисунок внутри... на лазере будет расход материала побольше чем на кпп... а на кпп привязаться можно нормально, расход материала меньше и обеспечить отклонение от базы 0.05 мм где то...

можно составить маленькую технологическую карту...

1. порезать в чистовой размер на гильотине;

2. пробить все на кпп;

самый оптимальный вариант с моей колокольни

1. нужна только дюраль 3 мм

2. лазерная не пойдет, я узнавал в фирме в моем городе, пишут что после резки деталь вся волной пойдет, испортится короче, вот цитата: "Добрый день, вырезать возможно, только после резки у вырезанной детали не будет плоскости (будет волной). Подобные детали лучше делать вырубкой или на гидроабразивной резке. "

3. остается фрезер или пробивка...

Походу вручную придется круглые отверстия делать ... (

кстати у меня несколько вопросов... а эти листы гнутся потом? и будут ли на них какие то монтажные отверстия или отверстия уже будут делаться непосредственно при установке на корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую у нас на работе спросить

Спасибо, но я уже сегодня забрал готовые детальки с лазерной резки. Без вырезов, буду в ручную сверлами делать в шахматном порядке чтоб покрасивше :)

кстати у меня несколько вопросов... а эти листы гнутся потом? и будут ли на них какие то монтажные отверстия или отверстия уже будут делаться непосредственно при установке на корпус?

Не гнутся. Монтажных отверстий будет 4, делаться будут при установке.

Кстати узнал я что лазерной резкой подобные вентиляционные отверстия могут сделать на листах толщиной до 1 мм, даже в дюрали

компания где я заказывал так же изготавливает корпуса, сгибает по чертежам + красит порошковой покраской. Надо в будущем попробовать там корпусок заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,вам можно с кем то договориться у себя по местности, что бы вам на чпу накернили четко и красиво, что бы не пришлось с рейсмусом или штангелем париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...