Перейти к содержанию

Преобразователь Для Фотовспышки


Гость VVsector

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу собрать макрофотовспышкувспышку, но столкнулся с проблемой питания. Не могу найти подходящей схемы преобразователя (испытания пока провожу с автогенераторным преобразователем от вспышки пленочной мыльницы на одном транзисторе). Изначально, надеялся питать вспышку от одной банки 18650, конденсаторы хочу заряжать до 430В, но эффективных DC-DC Step-Up при таком входном напряжении не нашел, но недавно, наткнулся на схему преобразователя для пушки Гаусса, где обещается 40Вт на выходе, нарисовал схему в Multisim - не работает. Подскажите пожалуйста, реальна ли вообще такая схема, и в чем может быть причина ее отказа работать в симуляции?

http://www.foar.ru/t...34&topic=28&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...